Юлия Жихаревич
10
Юлия Жихаревич
8
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
18
Surfing. VIP
Сочи · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Встретили красивое утро в приятной компании и отметили др тортом🤩 +1 место и команда, где и с кем классно провести время👌🏻
Natahashi
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Хорошо, что позвонила уточнить стоимость работы по подшиву летнего платья: убрать 5 см длины одним швом. Мне назвали цену от 12 000 рублей
Ava Bistro
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Upd: обслуживание стало абы какое, официанты невнимательные, на входе встречают через раз, сегодня пришла, села, проводила взглядом мимо проходящего официанта и ушла ужинать к соседям. Было неплохое место, но что-то пошло не так(
Лепс
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сняли ресторан под новогодний праздник: классное меню и морепродукты, программа - топ, но гардеробщик выдал мне шубу в руки, попросила помочь, но он остолбенел и, хорошо, подоспел коллега. Шуба вся пропахла кухней - это ужасно, еду в машине с запахом из столовой. Такая мелочь, но «смазали» ощущение праздника(
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
После того, как «профессионал» Plum на Красина и Динамо Ольга Зарубина не попала в тон моих корней на 3 уровня и выкрасила блонд в 4-5(почти черный), управляющая Динамо Светлана предложила мне исправить смывкой у мастера Вусалы на Тульской. Накануне моего дня рождения она сожгла мне кожу головы и уха составом и затонировала. После первого мытья шампунем для окрашенных волос Davines вылезла техника блонда в серо-зеленых оттенках. Управляющая убеждена, что их вины в этом нет, приводит 100500 аргументов, почему невозможно было выполнить работу по окрашиванию волос с отросшими на 4 см корнями в 1 тон или хотя бы, чтобы это смотрелось красиво. Про заботу о качестве волос думать вообще не приходится. На мою претензию ответили, что надо было походить с черным немного, прежде, чем смывать. Если вам дороги ваши волосы и вы не готовы к непредсказуемому результату, имейте в виду, что упомянутые мастера не стилисты и даже не колористы, а мешают краски на авось. А когда даже близко не попадают в согласованный ими де референс, обвиняют в этом ваши волосы, настроение, кожу головы - что угодно. За результат не несут ответственности, тактика руководства - аналогичная по всей сети, похоже. Вместо того, чтобы компенсировать ошибку и выровнять ситуацию, давятся за каждый рубль - стратегическое мышление на нуле.
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
После того, как «профессионал» Plum на Красина и Динамо Ольга Зарубина не попала в тон моих корней на 3 уровня и выкрасила блонд в 4-5(почти черный), управляющая Динамо Светлана предложила мне исправить смывкой у мастера Вусалы на Тульской. Накануне моего дня рождения она сожгла мне кожу головы и уха составом и затонировала. После первого мытья шампунем для окрашенных волос Davines вылезла техника блонда в серо-зеленых оттенках. Управляющая убеждена, что их вины в этом нет, приводит 100500 аргументов, почему невозможно было выполнить работу по окрашиванию волос с отросшими на 4 см корнями в 1 тон или хотя бы, чтобы это смотрелось красиво. Про заботу о качестве волос думать вообще не приходится. На мою претензию ответили, что надо было походить с черным немного, прежде, чем смывать. Если вам дороги ваши волосы и вы не готовы к непредсказуемому результату, имейте в виду, что упомянутые мастера не стилисты и даже не колористы, а мешают краски на авось. А когда даже близко не попадают в согласованный ими де референс, обвиняют в этом ваши волосы, настроение, кожу головы - что угодно. За результат не несут ответственности, руководство - аналогично. Вместо того, чтобы компенсировать ошибку и выровнять ситуацию, давятся за каждый рубль - стратегическое мышление на нуле.
Leo
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Элегантно и вкусно! Приятно удивило мороженое с оливковым маслом и черной икрой - необычно, понравилось!
Grande Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое и приятное место, обслуживание ненавязчивое и внимательное, завтракала и обедала, вернусь еще!
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место с огромным меню, завтракаем тут регулярно!
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла к Ольге Зарубиной по рекомендации. Приятная в общении, пока работает, НО: с задачей перекрыть технику блонд в тон 4см отросших корней не справилась. Вместо теплого русого выкрасила в холодный горький шоколад, утверждая, что у меня такие корни, что неправда. Пришлось смывать щелочью у ее коллег, все в один голос в шоке от результата было/стало. Каре подстригла криво, также корректировали. Мастера не рекомендую, испортит волосы и даже не извинится по-человечески, потому что считает себя «профессионалом» и не умеет признавать собственные ошибки.