KОТ
4
KОТ
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МосОблЕИРЦ
Балашиха · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2026
#ФАС и #ПРОКУРАТУРА(думаю заинтересует)Заведомый *** как всегда обещание справки выписки онлайн, а сами до этого так и не дошли.Зато не сайт, а сплошная реклама "компаний партнеров." НИКАКИХ разрешений вопросов онлайн.Постоянный ответ обращайтесь в ук или в ресурсоснабжающие организации. Зато вот что радует постоянные отписки. Нужны справки об отсутствии задолженности приезжай и плати деньги.А не пугает что предоставляется всё онлайн и бесплатно.В москве на сайте мос.ру моментально запрос,моментально справка.А тут деньги давай чтоб сейчас получить или приезжай снова лично через 4 дня.ЭТО КАК ?! А не лихо будет за нажатие кнопки получить бумажку за 650 рублей без чека без обложения налога ?! Шикарный ответ 650 рублей платить за формат офисной А4 и печать.Ничего себе ценник.Это всё предоставляется бесплатно.И электронно.С цифровой подписью.Хотя сомневаюсь что у ВАС о такой слышали.Про переплату за отопления перерасчет не слышали ? Везде кроме Вашей организации.За 20 лет ничего это компания себе в минус не сделала. Пол года забывают кап.ремонт в квитанцию засунуть.А потом просыпаются и по новому ценнику выставляют который уже вырос
Балашихинская Электросеть
Балашиха · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2026
Прислали счет не за фактическую электроэнергию, а заранее приплюсовали по среднему типа в новый год без долгов.Хотя присылать должны по фактическому потреблению или по среднему значению.Надоели эти ЗАМУТЫ про личный кабинет.Зачем всё так усложнять ! То к Ним приезжай и будет допуск к Л/К или документы им пересылай(чтобы они базу слили моментально и начнутся звонки СПАМА и ***).ЧТО ЗА БРЕД ?! Все данные у них есть для чего это ? Так же товарищи забыли что замена приборов учета электричества происходит БЕСПЛАТНО !!! Даже без заявки САМИ в ШТАТНОМ режиме приехали и заменили,даже без присутствия собственника .
Аркадес+
Балашиха · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Оставили заявку на ремонт домофона.Мастер перезвонил приехал в удобное нам время.Починка домофона (точнее кнопки на открытие двери)5-7 минут даже без захода в квартиру.Красавчики .Герман ,просто молодчина.Побольше таких ответственных ,исполнительных людей.
Жилинвест
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководители данной организации. У Вас ведь звонки записываются.Послушайте ,как Ваш диспетчер хамит.У соседки сверху прорвало утром в 5 утра трубу.Так "ЦариЦа-диспетчер"-сказала до 9 утра ждать.А потом заорала:будете хамить(а хамства там не было со стороны соседки) вообще ЗАЯВКУ НЕ ПРИМУ!!!! Дежурных водопроводчиков нет ? Никаких ответов как от партизана не дождешься всегда на каждый вопрос говорит приходите пишите заявление.