Ясмина Ивашенкова
6
Ясмина Ивашенкова
0
подписчиков
1
подписка
185к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Свежие Цветы
посёлок городского типа Отрадное · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
лучший цветочный на районе , флористы очень отзывчивые ) всегда забегаю сюда за букетами🫶🏻 _________ Пишу спустя приличное кол-во времени Сейчас , видимо, поменялись и флористы , и руководство Прошлая девушка флористка собирала невероятные букеты , очень приятная и легкая в общении , а сейчас - букеты , как из прошлого века ( безвкусные , а-ля,2010-е) Жалко , что из-за ухода одного флориста , больше не хочется ходить к вам ( из-за полной смены концепции , да и не в лучшую сторону )
Стакан
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень хорошее место в моем доме … не понимаю , кто пишет негативные отзывы ..непонятно!!! Все молодые и здоровые (ну почти) Это ли не счастье ? Зашла , однажды , купить кофе и обрадовалась , что есть такие кофейни на районе ) Всем добра ;)
DanceOn
Зеленоград · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая танцевальная студия, достаточное количество направлений , удобный зал Занималась тут еще давно - ушла, так как времени не было( Чуть позже искала в Зеленограде похожие студии , но так и не нашла Эта студия одна из лучших в городе Ну и возвращаться к хорошим хореографам хочется всегда (Андрей , ведущий направление хип-хопа , как и преподаванием , так и своей отдачей , любовью к своему делу - просто покорил моё сердце)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
2 дня подряд нет никого в пвз, может , там , конечно, работает привидение - не знаю . Зарплату вы кому платите ?
Cofix
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришла в 10:59 в кофикс, где была табличка о перерыве - ушел на склад и вернусь , видимо , никогда . Стоял мужчина также ждал , я отстояла минут 10/15 и уже решила забить . Уточнила у мужчины сколько он ждет уже для понимания - больше 30 минут . Время 11:25 так никто и не пришел . Сотрудника нет на месте минут 45-50
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Заказала через приложение заказ , к сотрудникам претензий нет никаких , тк косяк приложения Мой номер не высвечивался на мониторе, позже оказалось , что моего заказа у сотрудников в списках нет , так прошли мои 30 минут в ожидании картошки , ролла и салат . Вышла из мака проверить заказ , вместо картошки положили пирожок , настроение просто пушка Возвращаться и тратить время не захотела
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Забыли положить соус к салату Так же пока мы не сказали , нам забыли выдать второй кофе Заказ готовился минут 15 , но запары не было , сотрудники собрались в трио , болтали и смеялись Кофе сварили первым , соответственно при выдаче заказа кофе был уже чуть теплым За соус обидно