magefee
3
magefee
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ткани
Нижний Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв впервые. Сначала все было хорошо. Зашла, чтобы подобрать ленту под цвет платья, поскольку это единственный магазин тканей на всю округу. Переехала на район недавно. В тот злополучный день погода стояла нелетная. Продавщица сначала вежливо показала мне несколько коробок с лентами. Оттенки мне показались интересными, но я подумала и приаинула, что по 15 рублей метр я разорюсь, поскольку ленты мне надо было прям много. Я спросила, можно ли сфоткать ленты, сфоткала цвет и фактуру, сказала, что подумаю. Шью я к слову уже достаточно давно и вообще предпочитаю покупать в магазинах, а не в интернете. Но после моих слов продавец сказала, что ну тогда вам на вб или озон. Я отошла от прилавка. Она спросила, нужны ли ещё ленты, я сказала, что нет. Стою (на улице дубак), листаю каталоги с лентами, потому что в процессе поняла, что не найду в округе ничего лучше, значит надо всё-таки заказать. И тут начинается цирк с конями. Заходит какая-то женщина, и продавщица переключается на нее. И тут я чихнула. Два раза. На что они обе синхронно оборачиваются и такие "а вы случайно не болеете?" А я не болею, у меня к слову весенняя аллергия. О чем им сообщаю. Стою, смотрю каталог, потому что изучить ассортимент магазина размером 5х2 мне хватило одного взгляда. Ладно, опять они беседуют о тканях, и тут внезапно продавщица ко мне поворачивается и такая "Девушка, вы некорректно себя ведете" Спрашиваю - "В чем заключается мое некорректное поведение?" "- я не хочу с вами разговаривать" Спрашиваю опять "Вы меня выгоняете?" Молчит. Ладно, думаю, ничего не понятно, но очень интересно. Выхожу. Стою на крыльце. Думаю, не, надо получить ответ на свои вопросы. Выходит покупательница. Захожу и таки интересуюсь, чем мое поведение было ей оскорбительным. В ответ на что получаю что-то типа "Я не хочу с вами разговаривать, я 26 лет работаю, такое у меня впервые, вы все придёте, сфоткаете, потом залезаете на свои вб и озоны, ничего не покупаете, приходите, фоткаете" Дорогая моя женщина. Теть. Мы понимаем, что у малого бизнеса из-за развития интернет каталогов появилась конкуренция, но и в моей жизни также впервые (а шью я уже 20 лет), чтобы меня можно сказать попросили из магазина за то, что я пришла вживую просто хотя бы посмотреть, что есть в ассортименте. И да, мир изменился, он уже не то что 26 лет назад. Мало ли, может я фоткаю ткань для заказчика. Что ты себе такое позволяешь? Такое отношение к клиентам недопустимо.
Детская городская поликлиника № 39
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Поликлиника хорошая. Но. Очень часто меняются врачи на участке, при чем как минимум раз в год. Мотаемся по чужим участкам. Внешнее обеспечение хорошее. Но текучка кадров настораживает и очень напрягает