Дарунчик Безуглова
2
Дарунчик Безуглова
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Пятёрочка
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание! До нас мужчина с тортом подошёл к кассе самообслуживания: просто пикнул товар и ушёл. На кассу мы спокойно хотели отменить товар и оплатить свои товары. Нажали вызов сотрудника — никто не подошёл, хотя «Пятёрочка» полна персоналом. Мы стояли минут пять, нажимали на кнопку вызова сотрудника. В итоге я подошла на кассу, попросила вызвать со склада персонал. Выходит администратор «Пятёрочки» — ей можно отдельную тему посвятить. Она вышла и выключила кассу самообслуживания, сказала: «Есть кассы». Тогда следующий вопрос: для чего стоит касса самообслуживания?