_ В.
5
_ В.
2
подписчика
0
подписок
182,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Главный минус аэропорта: таксистов больше, чем пассажиров. Они и в здании толпой ищут клиентов, и на улице... Неужели нельзя законно это ограничить? В остальном обычный стандартный аэропорт.
Югра
сельское поселение Серноводск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно знаем это место, лет 10 точно, но ночевали впервые 26 августа 2025. Номер 4-местный с удобствами 4600 руб. Считаю, это дорого. Но выбора нет. Стандартная гостиница, кафе, стоянка - это описывать не буду. Что не понравилось: в номере всего одна свободная розетка! Одна! А нас четверо с четырьмя смартфонами. Остальные заняты холодильником и телевизором. Второй момент - очень тонкие стены, но этим грешат многие гостиницы. Соседи за стенкой полночи смотрели какой-то боевик, и мы вместе с ними тоже... Только не смотрели, а вынуждены были слушать, пока не уснули.
Гараж
посёлок Новая Крымза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали 26 августа 2025 года. Цены высоковатые, но это и понятно, поскольку кафе рассчитано на транзитников. Раз уж остановился, то надо поесть, даже если дорого. Меню достаточное для придорожного кафе, зал светлый, уютный, чистый. Всё, что взяли, - всё вкусное. Но ПОРАЗИЛО другое: заходит пара с собакой и усаживает её за стол! Я такое вижу впервые в жизни. Персонал на это ноль внимания. А после на это место, возможно, сядет ребёнок и будет руки обтирать о край стола и скамейку после этой собаки. Я ничего не имею против домашних животных, но это уже перебор. Понимаю, что собака домашняя и наверняка всё прививки имеет, но это столовая всё-таки для людей. Жаль, что хозяева собачки этого не понимают. Уважаемые владельцы кафе! Повесьте объявление при входе: "Вход с животными запрещён!".
Бахча Пономаревых
хутор Нагорный · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь в июле 2025. Для отдыха подойдёт не каждому. Аниматор кричал в микрофон целый день для пяти человек. В уличный бассейн метр на метр обязательно нужны плавки, даже для ребёнка - в обычных трусах не пустят. В самых презентабельных отелях, где мы были в бассейнах, такого и в помине нет. И тапочки резиновые надо! Зачем? Это улица, везде доски и песок - зачем сменные тапки? Сотрудницы девочки-школьницы объяснить не смогли, кто придумал такие правила. Зато всё необходимое, без чего не пускают в бассейн, можно купить тут же на входе. Очень хороший заработок! Домой люди не станут возвращаться за тапочками, а покупать ради одного раза четыре пары на семью втридорога тоже не хочется... В бассейн не попали, настроение у ребенка испорчено. И еще здесь я попробовал самый худший салат "Цезарь". Хотя салатом это назвать сложно, а "Цезарем" тем более... За соседним столиком люди пытались есть пиццу настолько бледную, будто её забыли поставить в печь перед подачей. И на десерт взяли два арбуза, а приехав домой, разрезали и выбросили. Один сорт с бледно-розовой мякотью и почти белыми семечками. Такому арбузу еще на бахче пару неделек дозревать. А другой внутри с крупными белыми жилами, мякоть грубая и не сладкая. В интернете написано, что жилы от использования нитратов. Вот такая бахча! Вообщем, разок приехать можно, на часик-полтора. Обойти территорию, сделать фото, посмотреть животных, съесть мороженое и домой. Вход 600 рублей в выходной день - это дорого за такое "удовольствие".
Inowhite
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то в Новокубанске появилось приличное заведение в центре города, где можно культурно провести время! Надеюсь, это надолго. Что не понравилось: 1. Официант Никита слишком "назойливый" и пытается быть "в доску своим", но субординация между официантом и клиентом должна присутствовать. 2. При заказе чая обязательно спрашивают : "Сахар нужен?" Зачем спрашивать? Принесите и всё. Если не понадобится, то после унесёте. Или таким образом заведение пытается сэкономить на сахаре? 3. Официанты не информируют о том, что можно получить скидку в приложении UDS. Эту информацию можно разместить в зале или на каждом столе. В остальном отлично!
Автокемпинг
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Про ночлег ничего не скажу, но вот столовая... Полностью поддерживаю тех, кто пишет плохие отзывы. Проезжали с ребенком в июле 2024 на юг, остановились перекусить. Из плюсов: два просторных зала с огромным количеством столов – места хватит всем, вдоль стен много холодильников с различными напитками на любой вкус. Меню стандартное: первые блюда, пюре, макароны, котлетки... Взяли две порции макарон с котлетой + чай + бутылка лимонада 0,5л. На кассе женщина, напоминающая своим взглядом и комплекцией советский общепит, очень долго считает и выдает сумму 890 руб! Я немного оторопел, а поскольку была очередь, спорить не стал, но взял чек. Присев к столу, вижу в чеке позицию «Люля-Кебаб» (по сумме что-то в районе 380 руб вроде). Откуда? Тут же возвращаюсь к стойке и по виду дамы вижу - она поняла, что так нагло меня обсчитать не вышло. Но в ответ ни слова извинений (!!!!), просто молча отдает мне эти деньги наличкой, как будто для неё это обычная процедура. Будьте осторожны, всегда берите чек и проверяйте позиции. А лучше проезжайте стороной… Ничего вкусного там не увидите. А еще в помещении работают кондиционеры, но двери все равно открыты. Поэтому полно мух, которые роем садятся в тарелки. Первый раз тут остановился… и последний. Негатив и осадок от наглости и жадности…
Лукойл
посёлок Салым · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Проезжали транзитом поздно вечером 25.08.2023, уставшие. Решили остановиться на полчасика, немного размяться, чаю попить... Но увы. Зашли и вышли. Оказывается на АЗС не было воды. При виде нас у скучающе-зевающей сотрудницы на лице можно было прочесть: "Чё вы сюда припёрлись? Какой чай? Какой туалет? Езжайте дальше с миром...". Вот мы и поехали. И другим советуем проезжать только мимо.
Автоцентр Керг
Уфа · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Ришата Мустаева и сотрудника отдела трейд-ин (к сожалению, имя не запомнил). Проезжая транзитом, серьезно повредил шину. На трассе работник шиномонтажа посоветовал купить новую. На запаске доехал до данного автоцентра. И здесь мне помогли, проблема с ремонтом шины была решена, я благополучно доехал до места назначения, хотя думал, что придётся искать ночлег в Уфе. Ждать не пришлось, ребята моментально подключились к решению моей проблемы. Отношение к клиенту внимательное и очень доброжелательное. Благодарю за помощь и поддержку!
Банк Синара
Сургут · Банк
Сохранить
Май 2022
Оформил дебетовую карту. Когда договор был подписан и карта оформлена, менеджер дала на подпись еще одну бумагу о страховании денежных средств. Я сказал, что страховка мне не нужна. В ответ услышал, что этот платеж 199 руб является разовым(!), но зато средства на карте будут защищены. Ну если разовый, то заплачу и застрахую средства, но... сегодня у меня со счета снова списано 199 руб и снова за страховку. Пишу в чат, получаю ответ, что страховка списывается не разово, как мне заявили в банке, а ежемесячно! В итоге что это? Обман или некомпетентность сотрудников? Прошу тут же отключить данную услугу, оператор чата «завис» минут на 30-40, после чего вся переписка странным образом исчезла. Пишу повторно, мне отвечают, что через чат такую услугу оказать невозможно, нужно авторизоваться на сайте через пароль или позвонить на горячую линию, поскольку необходимо подтвердить паспортные или какие-то другие данные (точно процитировать не могу, поскольку после окончания общения вся переписка исчезает, страница чата чистая! Получается, если ты не сделал скрины переписки, то в случае неправильной консультации или, например, отключения услуги, которая в итоге не будет отключена, никому ничего не докажешь. Не знаю, может не у всех так, но у меня чат моментально «самоочистился». Возможно, сам оператор удаляет историю некоторых диалогов на своё усмотрение). Только я собрался звонить на 8 800, как мне приходит сообщение, что услуга страхования отключена. То писали, что через чат отключить невозможно, то все-таки отключили… Но я через пару дней все равно позвоню в банк, чтобы убедится в этом окончательно. Получается, подарил банку еще 199 руб за услугу, которой не буду пользоваться, ведь теперь не докажешь, что сотрудница при оформлении карты, мягко говоря, ввела меня в заблуждение. Если бы она сразу сказала, что страховка ежемесячная, я бы тут же отказался либо от карты, либо от страховки. P.S. Всегда обходил стороной такие маленькие «конторки», но соблазнился на выгодный для себя кэшбек, хотя уже за первый месяц есть вопросы по начислению бонусов за некоторые платежи. Посмотрим еще месяц, если что, то заблокируем карту и забудем! Будьте внимательны, не позволяйте навязывать те услуги, которые вам не нужны. Если пользуетесь картой данного банка, то обязательно проверяйте в истории платежей, нет ли списаний за страховку, о которой вы, возможно, и не знаете…
ТДМ-сервис
Сургут · Домофоны
Сохранить
Январь 2021
Добавлю еще один отрицательный отзыв данной конторе. Приехал оплатить за обслуживание домофона к ним в офис на Каролинского, но оказалось, что в кассе нет терминала для оплаты картой !!!??? А у меня нет в кармане наличных уже лет пять, поскольку везде есть терминалы. В каждом овощном ларьке, в каждом небольшом отделе, торгующем всякой мелочью типа открытки и шарики, терминалы есть. А вот в ТДМ-Сервисе подавай наличные. Позор! Оплатил в мобильном банке, но теперь надо названивать туда и узнавать, поступила ли к ним моя оплата.