Виктор Ц.
6
Виктор Ц.
0
подписчиков
0
подписок
284,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Столички
посёлок городского типа Мисайлово · Аптека
Сохранить
Май 2026
Сердечно благодарю продавца, девушку с тёмными волосами, сервис на уровне, лучше чем в ближайших магазинах!! Дайте ей премию!! Заслужила! (Работала 24 мая)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Быстро готовят, девушки на выдаче приятные молодцы, на кухне готовят вкусно и выглядит все убрано и чисто.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в помещение с столом, скамейки шатаются, пол очень грязный (во всем ресторане, в том числе в туалете), видно, что окрас стен и пола сделан дёшево, не качественно. В центре был грязный, порванный местами светильник с лампочкой, висящей на проводе. Из потолка висят оборванные провода. Ножки стола тоже очень грязные, как и окна. Убирают очень плохо. Готовят хорошо, но очень долго, иногда не слышат просьбы по типу ещё одного меню или дозаказа. Место на троечку с натяжкой, только из-за еды. В туалете хорошее мыло. Приятная музыка, освещение.
Авоська
Мытищи · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Убрано плохо, часто закрываются заранее и нельзя войти в магазин, хотя ещё 15 минут есть, упаковки в большинстве своём мятые. Управляющий плохо шутит, мешает покупателям, уже уволился.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Не отдавали заказ 10 минут, не положили салфетки, потом выпрашивали хороший отзыв. Стал свидетелем того что сотрудник голыми руками после того как вышел откуда-то сзади (Видимо из туалета) начал расправлять упаковки для картошки, залезая прямо внутрь где будет лежать будущая еда для вас и ваших детей. Ужасно.
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин рядом с домом, но часто нет нужных товаров, а фрукты и овощи несвежие и часто даже гнилые! Сотрудники редко вежливы.
Rostic's
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Меняю свой отзыв, после повторного открытия проблемы которые наблюдались раньше исчезли, работают как нужно, молодцы.
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Кажется что много сотрудников, но в зале стоят телеги с товаром, на улице часто стоят сотрудники и отдыхают, а на электронных кассах не всегда стоят работники для подтверждения возраста или помощи покупателям. Товары в пыли или в каком-то налете, особенно напитки. На них отчётливо видно. Ассортимент овощей и фруктов не велик, а из представленных на половину тяжело даже смотреть из-за их плохого товарного вида, подпорченные или помятые. Но главным недостатком этого магазина является наличие грызунов. Сколько не хожу, всегда рядом ошиваются крысы, при чем очень больших размеров. Однажды поймал такую на выходе из магазина, проходила мимо как у себя дома.
Zakka
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Был в нескольких магазинах этой сети, но так хорошо как здесь больше нигде нет. Чистое помещение, очень большой, разнообразный ассортимент как милых аксессуаров, так и вкусной еды. Особенно радует отношение сотрудников к клиентам, ведь в магазине в основном азиатские сладости/снэки и порой ничего не понятно. С удовольствием подскажут какой товар лучше выбрать для себя или на подарок. Из неприятного — только сомнительный дизайн украшений магазина. Над полками слева и справа изображены популярные "мемы", но их дизайн настолько несу разный, что даже чуть-чуть страшный. И все же если проездом в этом районе — захожу каждый раз.
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
За столиками не убирают, принесли бургер почти развалившийся, котлета сухая, картошку пересолили, в заведении прохладно, на полу много мусора(опять же проблемы с уборкой). Самое главное, что это все из раза в раз.