порох
3
порох
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Озон и есть озон, удобно, что появился прямо возле дома, далеко не нужно идти, зимой это огромный плюс. Только вот есть там одна работница, явно студентка, которой палец в рот не клади. Явно грубая и недовольная, на вопрос о нуждаемости пвз в сотрудниках, ответили с явной неприязнью на лице и сморщенным носом. грубым отрезанным тоном :) Мой брат, который приходил возвращать заказ и в принципе там часто бывает так же говорил о недовольном поведении и грубости. Придя за 30-40 минут до закрытия пункта с возвратом, полностью оформленным в приложении, получил в лицо: "а вы раньше не могли прийти?". Просим искренне проследить за поведением данного сотрудника.
Lee's Food
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Не первый раз прихожу в это кафе, очень довольна остаюсь, так же, как и мои друзья. каждый раз привожу кого-то нового с собой, и все довольны) приятная музыка, хороший сервис и вкусная еда. спасибо за такое прекрасное заведение)