лиза
5
лиза
0
подписчиков
0
подписок
301,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная кухня, классная атмосфера и невероятно приветственный персонал - отдельная благодарность за это! Обязательно как буду в Пушкине вновь - приду!
Pluk
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
маленькая уютная кофейня, приятный персонал! по-настоящему вкусный кофе, есть воронка и кемикс! вкусные и сбалансированные блюда и невероятный наполеон однозначно советую к посещению
2Белки
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2023
ходили с подругами на квест «пропавшие без вести», я немного пожалела что выбрали уровень медиум, а не хард)) но остались все довольные, все было отлично начиная с предистории, заканчивая обсуждениями после. «оператор» Катя просто прекрасна, была в поле и атмосфере квеста на 100%. Ну и конечно отдельная благодарность актеру! Василию, как нам после сказали. Это было потрясающе, пугал и трепал знатно) Пытались найти какую-то информацию об актере, но браво вашей конфиденциальности)
2a Concept
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
за вкусными десертами - обязательно в эту кофейню, не раз заказывала их на праздники. безумно вкусно, кондитеру отдельная благодарность. хороший кофе с интересными фирменными позициями и разнообразное меню на любой вкус. отдельная благодарность персоналу, все подскажут и расскажут приятно, что есть скидки на меню во время завтраков и ланчей, можно покушать бюджетно! хожу в эту кофейню с самого открытия, никогда не разочаровывала❤️
Хлеб Сыр Вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
камерное заведение с отличным дизайном. что не возьмешь из блюд - безумно вкусно и интересно! большая винная карта, в которой тебе поможет разобраться официант, точно подберет вино по твоим вкусовым предпочтениям! Осталась в приятном восторге после похода в это заведение, вернусь еще не раз, как минимум для того чтобы взять бутылочку вкусного вина с собой)
Easy Wine Буфет
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
впервые побывала в этом заведении с подругой. были приятно удивлены. очень понравилось блюдо говядина а-ля строганов и глинтвейн на красном вине. очень порадовало обслуживание, официанту Валерии отдельная благодарность! очень грамотно рассказала про все меню и посоветовала блюда, которые очень понравились!