Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама Оля
посёлок Щеглово · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Добрый день.Хочу поблагодарить детский сад мама Оля и воспитателей данного садика. Ребенок всегда с удовольствием бежит к своим любимым воспитателям. Всегда чуткое, внимательное и неравнодушное отношение к детям.Воспитатели с душой,открытым сердцем относятся к детям и малыши с радостью бегут в группу. Как каждая мама,я волновалась как пройдет адаптация ,но прошло все просто замечательно за что огромное спасибо нашим воспитателям! Воспитатель всегда внимательно слушает и вникает в "проблемы" и просьбы детей. Спасибо большое воспитателям,персоналу и руководству детского сада,за счастливое детство моего сына!❤️