Юлия П.
5
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
618,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Фиточай
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я просто в шоке от данного заведения. Зашли сегодня втроём с мужем и мамой, чтобы запить лечебную воду. Муж взял какой-то самый дешёвый чай за 200 руб, а мама хотела кислородный коктейль. Цена маленького коктейля -300 руб, а большого - 350 руб. Женщина на кассе принимала оплату только наличными, долго искала сдачу с 1000 за чай и большой коктейль и конечно не дала чек. И в итоге, налила нам коктейль за 350 руб в пластиковый стаканчик на 200 мл ! А сама переключилась на мужчину, который стоял за нами. Ладно бы была бы очередь и она бы запуталась, но в зале были только мы и мужчина за нами и всё. Я у неё уточнила о размере стаканчика коктейля, она сказала что переделает и даже не извинилась, но тем временем продолжала мило беседовать с мужчиной, который за нами. В итоге, я не дождалась, когда она мне заменит коктейль на оплаченный, забрала этот стаканчик на 200 мл и потребовала сдачу. Получается, что кислородный коктейль в 200 мл обошёлся нам в 300 руб и пока продавец определялась, коктейль на половину опустился!!! Это просто развод на деньги и махинация со стороны продавцов. К сожалению не сделала фото и видеозапись, так как была со старенькой мамой и не хотела её расстраивать, да и не сообразила сразу из-за шока, после общения с таким продавцом. На кассе была темноволосая женщина с короткой стрижкой, лет 55. Прошу руководство заведения не оставлять это без внимания.
Зимамед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Об этой клинике узнала случайно, она была в списке организаций, которые я имела право посетить по ДМС. Мне подошёл её график работы без выходных. При каждом посещении девочки в регистратуре всегда были приветливы, помогали и подсказывали. Я обследуюсь одновременно у терапевта, кардиолога, невролога, эндокринолога, ортопеда-травматолога и посетила физиотерапевта. Делала УЗИ, кардиограмму, рентген, сдавала анализы и даже посетила дневной стационар. От всех медицинских работников только положительное впечатление, специалисты грамотные, внимательные. Очень порадовало, что записаться на приём можно в удобное для себя время без проблем.
Вита
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее, в течение 18 лет, мой кот наблюдался только в этой клинике, всегда была довольна. Но это было 5 лет назад! Сегодня принесла кота Мишу, которого выбросили несколько месяцев назад предыдущие хозяева. Сегодня, третий день, с тех пор, как я смогла поймать его. У кота блохи и ушной клещ, он часто бегает на горшок, возможно цистит. Я пришла в клинику с вопросом о цистите и уточнить, можно ли повторно потравить клещей, если первая обработка не помогла. И я попала на очень молодого врача, которая толком ничего не объяснила, даже ушки не почистила, ни сказала ни слова о цистите. Зато расписала мне дорогущее обследование. И я за эту никакую диагностику отдала 1055 руб! За что? Купить капли на холку я и сама бы смогла. Я очень разочарована, лучше бы я эти деньги потратила на лекарства.
Максим
Сочи · Переезды
Сохранить
Октябрь 2025
Действие данной организации расцениваю, как мошенничество! При вызове такси через приложение цена заказа была указана 475 руб, но с карты сумма списалась другая - 505 руб, при этом условия поездки не были изменены, никакого дополнительного оборудования, дополнительных остановок, дополнительного ожидания не было. Деньги были списаны без объяснения причины! После неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили, что машина попала в пробку?! и поэтому цена была увеличена!!!
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Вчера, 15.08.2025г., купили в этом магазине 2 литровых бутылки пива Баруир пшеничное. Пиво было прокисшее, пить было просто не возможно. Вылили, получается, что деньги на ветер. Настроение конечно испорчено, как и сам товар. Я очень разочарована, что такая организация не контролирует продажи.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Цены дешевые и это все плюсы. Внутри всё грязно, громадные очереди. Отвратительное отношение к покупателям. 16.06.25 хотели покушать в столовой по адресу ул. Малая Садовая 3/54. Стояли в очереди минут сорок. Касса не работала, на раздаче была одна не адекватная женщина, которая швыряла тарелки с едой и орала на покупателей, Колбасу, которую она уронила на пол, положила снова в лоток ко всем остальным колбасам, когда якобы никто не видел, жаль, что не успела снять это на видео. Отношение к клиентам, как к собакам. А 2 человека (парень и девушка) просто вдвоем раскладывали чай и мило беседовали на своем языке. Естественно, мытне стали здесь есть и ушли голодными. Фото не смогла прикрепить, так как разрешение не соответствует, могу прислать по требованию на указанный адрес.
Есэндвич.ру
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Поставщик Есэндвич. ру уже 5 суток не может вернуть деньги за товар, который пришёл разбитым. Ответил, что вернет через десять рабочих дней. Получается, что просто прокрутил мои деньги 2,5 месяца (товар по предоплате ждала 2 месяца). Никому не рекомендую, просто обнадежили и кинули. Заказ номер 90614.
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень часто продают просроченный товар. Сегодня купила свинной балык по акции, товар был уже расфасован. Дома распаковала, а он липкий и вонючий. Промыла холодной водой не помогло, на вкус горьковат. Утром понесу в магазин. Месяц назад хотела купить колбаски для жарки, так даже на витрине товар был на день просрочен, судя по дате. Год назад уже в третьем магазине отрезали синюшную вареную вонючую колбасу, типа не заметили. Всё это в разных магазинах города Краснодара. Просто отвратительное отношение к покупателям. Фото прикладываю, жаль, что запах не передать.
МУП КТТУ Троллейбусное депо № 2
Краснодар · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2023
Никакой антисанитарии, тролейбусы воняют бомжами, следы застарелой кровищи на полу, такое ощущение, что их не моют.