манько полина
5
манько полина
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Табак & вейп
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2026
амиль - отличный продавец! одноразки хорошие!
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
я вообще не понимаю,что с бариста? с недовольным лицом принимают заказ,ч бы сказала - надменным. понимаю,что устали,но это максимально неприятно и убивает желание приходить еще раз к вам. (p.s спасибо девушке - блондинке в черных очках за такое отношение)
Hochu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
перегрели напиток,расстроили((
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
сотрудники уныле,в ответ не здороваются вообще) повысьте зп им что ли,может,улыбаться начнут?
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
кассир антон - самый лучший!
Табак Ок
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
на протяжении недели нет сигарет. хотя,когда просишь приподнять занавес - их там куча пачек) прошу разобраться с этим! при чем,у одного сотрудника в смене ничего нет,а на следующий день у другого - всё есть.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
забежали с молодым человеком с самого утра,и не пожалели. раф баунти - очень вкусно! на глаз приятная выпечка,и добрый сотрудник ❤️
Мясо
Вологда · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Я очень довольна! Радушные сотрудники, которые были готовы помочь со всеми возникающими у меня вопросами. Стейк был хорошо прожарен,у меня муж даже так вкусно мясо не делает😂 В заведении приятно пахнет,всё чисто,убрано.Довольно приятная атмосфера,музыка. В общем,чувствовала себя в комфорте и уюте!! Рекомендую!!!
Окна Потолки Петербурга
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Сентябрь 2023
подсказали насчёт потолков друзья,не пожалела! одним словом-качество. ребята радушные,вежливые,все быстро установили,без косяков. в придачу ещё и проконсультировали) лампочки в подарок,по договору-всё чётко!