В
Владимир К
В
8
Владимир К
0
подписчиков
0
подписок
960,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Rico
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в этом ресторане с друзьями и остались не просто разочарованы, скорее разозлены наглостью официантки. Весь вечер было ощущение, что мы пришли к ней домой и мешаем. Редкое по надменности отношение. Еда - очень базовая: рыба за 25000₽ была просто безвкусной и пресной, тогда как сашими были от в общем-то неплохих до откровенно переперченных. Отдельно удивила целая непорезанная луковица в салате. Допускаю, что это для красоты или может рецепт особенный… В целом, посредственное тесное заведение с непомерным чеком.
Псориаз-премиум
Москва · Дерматология
Сохранить
Март 2026
Сначала самое главное: это действительно работает. За два месяца я решил проблему псориаза, с которой не мог справиться более 20 лет. За это время я перепробовал многое: различные диеты (был вегетарианцем и веганом), длительные голодания, традиционную медицину, гомеопатию, гормональные и негормональные мази. Ничего из этого не давало устойчивого результата. Мази позволяли лишь временно поддерживать состояние, но в последние годы перестали помогать вовсе. Центр «Псориаз-Премиум» нашёл случайно — увидел большое количество положительных отзывов на Яндексе и решил попробовать. Процедуры оказались очень простыми: внешне это напоминает солярий — стоишь несколько минут под лампами. При этом уже после первых 4 процедур стало понятно, что кожа начинает меняться. После 10–12 процедуры очистилось почти всё тело. Последующие процедуры до 20-й помогли убрать оставшиеся небольшие очаги, которые держались дольше всего. Отдельно хочу отметить атмосферу и людей. После первичной консультации основное взаимодействие было с дерматологами Суннатило и Анной. Оба они интеллигентные, доброжелательные и искренне заинтересованные в результате. Всегда подробно отвечают на вопросы, аккуратно ведут процесс и внимательно отслеживают динамику. Очень правильную атмосферу создаёт директор Магомед. Мы несколько раз общались, и он объяснил, что ощущение не клиники, а скорее спокойного офиса — это осознанная концепция. И, на мой взгляд, это действительно работает: психологически находиться там намного комфортнее, чем в классическом медицинском учреждении. В завершение хочу выразить искреннюю благодарность главному врачу Мошнину Михаилу Витальевичу за разработанную систему лечения, которая в моём случае оказалась действительно эффективной и позволила добиться результата, которого я не мог получить многие годы. Также благодарю всех врачей клиники за внимательное отношение, профессионализм и искреннюю заинтересованность в результате. Очень ценно, когда за методикой стоят не только технологии, но и люди, которые последовательно и бережно доводят пациента до результата.
ВЭБ Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде такое место солидное, а туалетной бумаги ни в одном туалете нет…
Нотариус Бегичев А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая атмосфера, несвойственная для нотариата, как мне кажется. Сотрудники приветливы как к посетителям, так и друг к другу. Это приятно. Ну и все профессионально и по делу.
Koi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, внимательные официанты, очень красивый интерьер
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго, дорого, не вкусно.
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель со свежим ремонтом. До этого останавливались в Mercure Ростов - за те же деньги, но намного ниже уровень, даже без кондиционера. А Кортъярд прямо приятно удивил! Специально для нас приготовили завтрак в 6 утра и принесли в номер, тоже было приятно.
Toyota Ключавто Малиновского
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Менял здесь колодки на Мерседес. Менеджер Денис - очень профессиональный, доброжелательный - вел процесс с момента записи до выдачи машины. Все на высшем уровне! Работа получилась даже дешевле, чем я ожидал. Все точно в срок.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хуже, чем на почте.
Поле
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Я в Поле уже третий раз. Первый был еще до открытия. Здесь вкусно, оригинальная подача, могут подстроить блюда под диету. 4.6*, которые сейчас стоят на Яндексе - совершенно несправедливая, заниженная оценка для такого хорошего места!