Инга
11
Инга
1
подписчик
0
подписок
345,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
53
Булкин
Киров · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Продавец Кира очень вежливая , приятная девушка . Всегда продается вкусная и свежая выпечка. Приходите на кофе с булочкой , не пожалеете !
СТК
село Пасегово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали , поменяли колесо , уехали.
Столовая
Киров · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Кушали перед закрытием , еды почти не осталось, но нас все равно накормили. Вкусно, сытно. Компот огонь ! Единственное , поменяйте пластиковые контейнеры с солью и перцем на солонку и перечницу, чтоб люди не трогали руками специи.
Ешь-Бери
Кирово-Чепецк · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютно , чисто , вкусно и недорого. Рекомендую 👍
Удачный чебурек
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно , быстро , уютно, отличное место для перекуса.
Магнит Семейный
Кирово-Чепецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный , большой магазин ! Есть готовая еда , салаты. Маринованные шампиньоны не берите , они невкусные)))) делайте сами. Все остальное супер.
SV service
Киров · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое Андрею ! Очень быстро отремонтировали машину !!! Рекомендую этот сервис !
Армянский дворик
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
4 звезды только за девушку , которая принимает доставку . Готовят отлично , вкуснятина !!! Но мы по телефону заказали доставку , девушка плохо отвечает на вопросы , такое ощущение, что пришли у нее денег занять , трубку бросила , пришлось перезвонить, разговаривает грубо. Могла бы предложить одно ,другое. А так постоянно ходим в Армянский дворик вкусно покушать , спасибо !!!!!
Раиха, рыболовная база
деревня Раиха · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Как место для отдыха отличное , рыбалка ни о чем . Поймали одну сорогу и на форелевом озере 2 форели. Очень много травы в пруду. Мы были в 3й беседке. Света нет , интернета нет. Чтоб поймать wi- fi нужно выходить к домикам. Поедем ли еще туда ?! Скорее нет , чем да.
Rostic's
Кирово-Чепецк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Заказали доставку на дом , все очень быстро. Курьер позвонил и сообщил, что будет через 15 мин !!!! Очень вкусно . К баскету положили аж 12 влажных салфеток )))) мелочи, но приятно. Рекомендую !