ольга к.
4
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Fly Epil
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Все как всегда супер , шикарно, белиссимо 👍 Сотрудникам дополнительно +5 звезд
Боевое самбо
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2025
Ребенок занимается в данной секции с октября 2024 г. Отличный тренер с огромнейшим опытом работы, подход нашел к нашему ребенку за секунду. Группы небольшие, соответственно внимание уделяется всем. Помимо борьбы достаточно времени выделяется на офп. За такой короткий срок результаты превосходят все ожидания. Регулярно ребята участвуют в соревнованиях разного уровня, занимая при этом всегда призовые места. Один минус - жалею что раньше не узнали об этой секции Однозначно рекомендую 👍
Кухонный завод
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительная, ужасная организация, с абсолютно наплевательским отношением к клиентам. Честно, таких еще не встречала. Менеджер неверно измерил размеры кухни, что в последствии привело к тому, что остались лишние модули,часть фальш панелей не влезла вообще по размерам. Газлифты оказались неисправными 6 из 8( пришлось их докупать за свой счет). Претензии были составлены неоднократно, никакой реакции, полный игнор с 25 апреля. На горячей линии ничего не знают, с вышестоящим руководством не связывают, обратной связи с их стороны никакой, плюс некоторые сотрудники поддержки бросают трубки и хамят. Однозначно не рекомендую для выбора эту фирму. Менеджеры по замерам даже рулеткой пользоваться не умеют
Автошкола Альянс
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Замечательная автошкола. Год назад учился супруг, остался очень доволен, поэтому вопроса с выбором автошколы для меня не было. Группы не большие, поэтому каждому ученику уделяется достаточно внимания. Теорию Юлия Валерьяновна объясняет просто шикарно, все предельно просто и понятно. Спасибо Инструктору Игорю Васильевичу, за его профессионализм, терпение и спокойствие. Большая благодарность всему коллективу!!! Однозначно рекомендую для выбора именно автошколу Альянс. P.s.Очень жду долгожданного момента получения водительского удостоверения)