Алена
8
Алена
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2024
Домики хорошие, мебель истрепана, столовых приборов на 6-7 чел, хотя домик сняли на 12 чел.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сегодня были в магазине, половина ценников нет, объясняют тем, что недавно выставили товар, не успели ценник повесить. Но это каждый раз так. Купили мандарины, был ценник 89 руб, на кассе пробили по 200 с лишним, на мое возмущение, ответили, что не успели повесить новый ценник. Кассир на кассе очень груба, сказала мне ' Не приходите сюда", я, как будто попала в Союз, такое грубое, хамское обслуживание, видимо она так и работает с тех времен, время её не поменяло. Магнит, обратите внимание на своих работников, в 21 веке, когда каждый предоставляет вежливые и внимательное отношение к клиентам, вы отстаете!!
Мясокомбинат Гатчинский
городской посёлок Тайцы · Производственное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2023
Совершенно случайно забрела в ваш ларек на Академке, купила набор Холостяк)) Очень вкусные котлеты, вообще стараюсь не брать полуфабрикаты, а тут была приятно удивлена!!
Баран на Корове
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Интерьер, площадка, место все понравилось. Но... ужасно жарко, неужели не поставить нормальные кондиционеры?? И буузы невкусные
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июнь 2021
Были всей семьёй! Очень понравилось!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Всегда большая очередь!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2021
Здорово! Рекомендую!
Торжковский рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2021
Очень дорогой рынок, не поторгуешься!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Была не раз в этом заведении, всегда порции большие, вкусные. Специально даже туда ездили отведать шаверму на подносе, очень вкусная! Но в последний раз так мало всего положили, не как обычно, и ждать пришлось очень долго!
Лепим и Варим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Ожидала большего. Интерьер, обслуживание хорошее! А вот сами пельмени не очень, не вкусно, с прожилками. Хотелось пельмени с бульоном, бульон отдельно 60 руб, пельмени 380 руб 15 шт было заявлено, в итоге подали 13, не стала афишировать в кафе, просто сделала свои выводы. Итого 440 руб+ 40 руб ложка сметаны, дороговато. Да и деньги на ветер