Евгений Байкал
6
Евгений Байкал
1
подписчик
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка. Авто
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Постоянная очередь, прождали заказ 45мин
Мангал
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Лучшая шаурма с шашлыком
RobotCarWash
посёлок Большое Исаково · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Норм мойка в целом как везде
Эдуард & Ко
Калининград · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Не работал 30 декабря
Альмак
Калининград · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Выбор шашлыка отличный всё остальное как везде, цены в принципе тоже как везде, в целом норм магазин!
Стиксет
Калининград · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте уважаемые интересующиеся, случайно разбил стекло на крышке багажника кроссовера ну вернее мне помогли,суть не в этом, нашел этот сервис, по телефону рассказали что и как будет что пропылесосят осколки стекла те что в салоне уберут остатки скотча с кузова т.к приехал к ним в скотче и плёнке (на улице шли дожди выхода другого небыло) договорились о цене оплатил сразу, позже отправили на ватсап заказ-наряд, ладно ждём стекло, пришло за неделю, понятно поехали ставить, звонят вечером в 17:30 забирайте машину (работают до 18)ну ок забрал стоящую на улице ключи от авто забрал на проходной. Дальше интереснее, обещанные остатки скотча никто не убрал с кузова (спасибо что хоть пропылесосили багажник) ладно не гордый сам ототру очистителем скотча и какой то матери и что я обнаруживаю, правильно царапины на лкп на крыше и крышке багажника(фото прилагаю) собрали тоже отвратительно, клипсы сломаны, всё на соплях, звоню им как урегулируем? Говорят приезжай вези клипсы, сделаем царапки пополируем.Приехал собрали с новыми клипсами(вот нельзя было позвонить и сказать так и так я привёз бы эти клипсы сразу нет проблем расходник) отправили на полировку на адрес. Там попробывали отполировать, но куда там глубокие надо красить сказал покрасочник,ну ок, звоню в Стиксет, ребята полировкой не обойтись надо красить те ок подумаем промурыжили меня 2 недели затем ответ мы не виноваты провели расследование, опросили работников те в отказ это так и было, мол дверь была битая и царапки там были иди нахрен, охрененно отремонтировали мне стекло, мойка машины через день и каждый автовладелец кто так делает знает каждую коцку на своём авто а тут как будто гвоздём, явно бы увидел, ладно ребята покрашу сам не проблема, цена вопроса 10т.р просто стоят ли это 10т.р репутации и да всю крышку багажника красить не надо, только не большой элемент сверху,не понимаю честно всю эту ситуацию, ну накосячили испавьте, не это не мы, у вас же ведётся видеонаблюдение в боксе просмотрите камеры покажите запись мне, докажите свою правоту, как нашкодившие дети ей богу. Спасибо кто дочитал, делайте выводы нужен ли вам этот квест!
Дело в Рыбе
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Окружение такое себе, столовая, но еда как в лучших ресторанах, молодцы очень понравилось качество пиши, над окружением ну очень нужно поработать такое себе!
МТС
Калининград · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Пустовато, но работают профи,рекомендую
Надежда
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Грамотные специалисты, самые приемлимые цены, вежливый персонал, чистые и аккуратные палаты, рекомендую!
Балтия Молл
Гурьевский муниципальный округ · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Найдётся почти всё