Ярослава Т.
4
Ярослава Т.
0
подписчиков
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Mercure Тюмень центр
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались дважды. В целом отель неплохой: в номере было чисто, предоставлялись гигиенические наборы, тапочки, полотенца. Большая кровать удобная, белье чистое. Освещение в номере зонировано. Номер оснащен мебелью (стол журнальный, стол письменный, диванчик, стул), местами хранения, телевизором, холодильником, феном, сейфом, чайником, чашками, стаканами, чайными ложками. Предоставлялись питьевая вода, сахар, чайные пакетики и растворимый кофе. Кафе на первом этаже очень понравилось (приходили пообедать - супы очень вкусные). Из минусов. Зимой в номерах довольно прохладно, обогрев - через централизованную систему вентиляции (батарей нет), в совмещенном сан узле даже некомфортно из-за холода (пол прям ледяной). Жили с ребенком, ему предлагалось спальное место на диванчике, с которого постоянно скатывалось/соскальзывало на пол белье, было неудобно. Завтраки сильно дорогие для своего фактического уровня (выбор небольшой, ничего особенного), на мой взгляд, лучше выбрать другое место для завтрака.
Мягкий кинотеатр
Магнитогорск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Кинотеатр, действительно, мягкий) Кресла удобные, мягкие, большие. Сидеть было комфортно. Кто-то даже спал) Качество изображения и звука - нормальное, придраться не к чему. Зал чистый, контролеры на входе вежливые. Все понравилось. Из минусов - гардероб не принимал верхнюю одежду в связи с отсутствием свободных мест, поэтому вещи пришлось брать с собой. В целом, нам одежда не особо мешала, поскольку кресла довольно большие.
Простые радости
Тобольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В данное кафе заходили позавтракать с семьей, включая 1 ребенка. В целом еда была приемлемая. Сырники и каша с медом, орехами и ягодой очень даже понравились. Интерьер довольно уютный, большие окна, новогодний декор. Помещение кафе и уборной чистые. Есть обособленный гардероб. Из минусов. В туалетах очень холодно (батареи ледяные). Официант, которая нас обслуживала (молодая девушка), не владела информацией о составе десерта (на вопрос о наличии орехов ответила отрицательно, однако при употреблении десерта орехи в блюде были обнаружены, что очень расстроило ребенка (аллергии, конечно, нет, но ребенок в целом их не любит, соответственно, есть отказался…). Состав десерта, кстати, в меню указан не был. В общем, звезду снимаю.
Belochka
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ресторан очень понравился всей семье. Замечательно все: и кухня, и обслуживание, и интерьер, и чистота уборных. Подача блюд строго по курсам для каждого гостя, кухня прекрасная (есть детское меню), официанты вежливые и внимательные. Есть отдельная большая детская комната, комната матери и ребенка. Зал разделен на 2 части: ближе к игровой комнате (чтобы наблюдать за детьми) и подальше от детской (для тех, кому детская комната не нужна) - очень удобно. В общем, рекомендую. Единственный нюанс. Одно из меню было крайне грязным (со следами еды). Было, конечно, не очень приятно - воспользовались вторым.