Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Клинцы · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
У вас очень хорошие сотрудники, которые вежливы и доброжелательны. Приятно иметь дело с такими отзывчивыми людьми. Их профессионализм и позитивный настрой создают отличную атмосферу. Благодаря им, я чувствую себя здесь очень комфортно. Благодарю вас за такой замечательный коллектив.