элина хамитова
3
элина хамитова
0
подписчиков
1
подписка
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
рабочий посёлок Чишмы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Произошла крайне неприятная ситуация . Ценники одни ,на кассе пробивают совсем другие. Попросив перерасчет у кассира ,получила только полное негативное отношение и острый спор . Я понимаю ,что может и цена отличалось немного ,но и мне денежные средства «с неба не падают». Я тоже человек и могу ошибиться ,но думаю что сотрудники должны были вежливее ,квалифицированно подойти к вопросу ,ведь факт ,что вина не моя. Решая вопрос,сотрудник переходила на личные границы и не хотя продолжала свою работу ,к тому даже не зная основные названия продуктов . Имена сотрудников называть не буду.Но надеюсь ,они когда то сами окажутся на моем месте . Обращайте внимания на ценнике ,в этом магазине боюсь никому это не интересно кроме покупателей . Ситуация произошла 08.01.26
Фармленд
село Зубово · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Какой раз делаю заказ заранее ,отправляют уведомление что товар готов .по итогу ничего не готово ,по прихожу начинают собирать .
I-tobacco
Уфа · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось отношение продавца . Спросив номер ,не спросила будем ли списывать бонусы ,а сразу вывела на терминал сумму . К сожалению мой молодой человек успел оплатить товар . А в моих интересах ,было списание бонусов .Тк до этого сдавали старые курилки и сейчас принесли… На вопрос почему не сказали про остаток и списание бонусов ,услышала только не совсем довольное мнение ,с уточнением : списав бонусы ,забывают что списали ,после люди жалуются на администраторов….(смысл все равно не поняла ) Может я и слишком усугубляю ….и это мелочи …. но слова продавца что я и номер телефона быстро диктую и не она успевают за ходом моих мыслей и бонусы спрашиваю …. Оставляет не самое лучшее впечатления ,тк можно было бы быть и добрее …