Марина Баринова
6
Марина Баринова
1
подписчик
1
подписка
268,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Живем поблизости, часто ходим в ресторан, т.к нет ничего нормального в шаговой доступности от дома. Уважаемые владельцы наладьте вы, наконец, громкость в зале, вечно долбит музыка, официанты приходят вечно с одной и той же историей, что ничего не налаживается, так запрограммировано😵‍🐸 сами же подчеркивают, что многие жалуются. ИЗ-ЗА ЭТОго не хочу тут находиться больше обычного и что то заказывать. Забегаем , т.к ребенок просит
Шоколот
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное кафе! По дизайну, детская комната восторг 👍 А еда отдельное спасибо. Что не закажешь, то шедевр!!!
Фермер
Луга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Мороженное и творог стоит открытыми рядом с мясом в одном холодильнике 🤦и я представляю с какими запахами эта молочная продукция
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Люблю Точку красоты в ТЦ Ботаника, недавно открылся, все чисто и красиво. Хожу к мастеру от Бога Хамида-зовут девушку🥰. Супер профессиональный мастер! Идеальные стрижки от нее!
Well
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Современно, чисто, комфортно
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично , что хоть какая то кофейня открылась, а то ходили за хлебом в Буханку за железную дорогу, теперь у дома. Из минусов -вечером никогда нет хлеба, после работы как ни зайдешь. Грусть печаль(
Sela
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Какая же классная Sela!!! Есть даже кофе и малыши могут порисовать, а музыка👍Тут хочется остаться и покупать))))
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравилось! Во-первых, уже пахло едой когда мы подходили к заведению, внутри еще оказалось хуже, одежда насквозь пропахла жареным или чем то сгоревшим. Детский шашлычок просто сухая курица, кутабы как будто из сухого лаваша с плевком мяса. У хинкали запах мяса , который полежал 2 дня в холодильнике 🤢. Бутылку красного вина принесли из холодильника, сидели ждали когда потеплеет. Официантка это отдельное чудо, она так была не рада, что мы столько заказали и вообще заказывали(нас было 4 взрослых и 4 детей). Когда попросили повторить заказ, нам стало даже неудобно, что мы напрягаем ее... Ребята ну как то печально, еда невкусная обслуживание никакое. 🤷
Грузинский дом у Наны
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе находится в парке, красивые место и виды. Когда зашли на нас никто внимания не обратил, все были заняты. Пришлось выдергивать официантку, чтобы приняли заказ. Еда вкусная, оформление совдеповское. Персонал громко ругается, если перепутали свои заказы выясняет с кухней. 🤦 Впечатления не однозначные, красивый вид всеспасает. И уберите салфетки с пола у входа в туалет.