Лев
5
Лев
1
подписчик
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 143440
деревня Путилково · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал отправить посылки , сижу в очереди и слышу что пункт работает только на выдачу) пришлось ехать в другое отделение и таскать туда сюда посылки , в любом случае пункт работает когда угодно , но не когда нужно и зачастую не по графику указанному на Яндекс картах. Богом забытое отделение
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный пункт выдачи , быстрая работа сотрудников , наличие коробок и скотча , рекомендую!
ТехноРессор
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Все отлично , рекомендую!
Авторитет
посёлок городского типа Путилково · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Обучался в этой автошколе , никаких претензий и недовольств с моей стороны за весь период обучения не появилось , сдал все экзамены и сегодня иду получать права:) Отдельное спасибо Виталию , за консультацию и помощь , отличный инструктор!
Smoke Morton Shop
деревня Путилково · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2023
После первого посещения осталось хорошее впечатление о данной точке , большой ассортимент, приемлимые цены , система лояльности , здравый персонал который без проблем готов сориентировать по продукции , рад что в мортоне открылась отличная табачка в пешей доступности, рекомендую:)
Vape Town
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин табак Радует своя система лояльности, а так же приемлемые цены + приятный и оригинальный выбор продукции.
BarbarossA
посёлок городского типа Путилково · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Пришел сюда впервые , остался доволен стрижкой и скоростью работы Барбера
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
купил одноразку bravo на 4000 за 899р , до этого момента все было нормально, но эта ашка на второй день после покупки начала давать гарик , потом стала плохо тянуться и на третий день стала работать сама по себе , протекает жижа из разъема для зарядки , ее коротит и она сама то тянется то перестает , носил всегда в кармане , дома стояла на столе и ни разу ее не ронял , все что брал до нее в этом магазине работало исправно , незнаю что не так в этот раз , но деньги жалко