Евгений Калинин
11
Евгений Калинин
1
подписчик
0
подписок
212,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
19
Плитрон
Майкоп · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2026
Был на производстве, видел и оценил весь процесс. Производства налажено на высоком уровне, автоматизация все как надо. Плитка хорошая, советую
Парк Победы
Ставрополь · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Хороший парк развлечений. Чисто, красиво. Понравилось особенно детям.
Сквер Героев России
Ставрополь · Сквер
Сохранить
Май 2026
Вы знаете замечательно. Вообще Ставрополь красивый, чистый, аккуратный город. Много парков, скверов, фонтанов. Неожиданно, но этот один из тех городов, в который хочется вернуться.
Мангал.ру
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее уютное место, солянка, люля и шаурма были отменными. Спасибо
Остап Бендер
Элиста · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересно посидеть вечером с фонарями напротив. Сфоткаться, погладить добрейших котов( сами приходят). 😁
Где Поесть
Элиста · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное кафе, старые вещи СССР собраны и представлены. Кухня очень вкусная, порции большие ( чуть жирновато для меня). А так вкуснотища. Единственно, что ждешь заказа дольше чем хотелось бы. Если живешь в гостинице Элиста( а кафе расположено внутри) берут и делают завтраки под вас
Золотая обитель Будды Шакьямуни
Элиста · Пагода
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень значимый для буддистов, и очень впечатляющий храм для туристов. Красиво не реально. Однозначно рекомендую
Верблюжий остров
Элиста · Туристический клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное место, прямо в городе, далеко ехать не надо. Верблюды, костюмы, юрта. Покатались на верблюдах, не далеко и медленным шагом, на поводу у гида, пофотались, погладили, покормили. Советую
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень вкусно, пробовали все и конину и верблюжатину, морала, яка. Блюда бомба и ценник очень даже адекватный. Советую однозначно
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень все опрятно, аккуратно, обслуживание вежливое, долго ждать не пришлось. Кухня очень вкусная, ну может кроме калмыцкого чая, ну это уже на любителя