Светлана Назарова
7
Светлана Назарова
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Столовая+
Мыски · Столовая
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно,по домашнему.Все всегда свежее,на любой вкус .Свежайшая выпечка ,хлеб собственного производства.Приветливый персоннал.Очень чисто и уютно.Мне очень нравиться всегда стараемся заехать покушать.В общем заезжайте и сами во всем убидитесь.
Здоровое поколение
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Приветливый персонал.Классные специалисты.Все по времени.Очередей нет .Если не знаете куда обратиться,рекомендую.Обращалась не раз,к разным специалистам,всегда оставалась довольна.
Дуцера
Прокопьевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень грамотные специалисты,отношение к клиентам на высшем уровне.Есть всё для того ,что бы отвлечь ребенка.Качество выполненых работ тоже на высшем уровне,и меня как маму все очень устраивает и дочери тоже очень нравиться.
TomYumBar
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Уютная атмосфера,доброжелательный персонал.Не один посититель не останется без внимания.Том Ям бесподобный и вобще всё ,Очень вкусно.!!!От души рекомендую.
Дворец Культуры Распадский
Междуреченск · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая атмосфера,чисто уютно.Всегда рады и детям и взрослым.Всегда есть что посмотреть .Много творческих коллективов,разных возрастов.Есть парковка.
Ёбидоёби
Прокопьевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказ делала из другого города, дочери студентке на день рождения. Доставили быстро,девочкам в,е очень понравилось.Будем заказывать.
Ярче!
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистый,уютный магазин. Отличная парковка.Хороший выбор продуктов,всегда свежие овощи и фрукты, отличного качества.Свежая выпечка в большом ассортименте.
Парк Авеню
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая гостиница, останавливаемся в ней не первый раз. Чисто, аккуратно, персонал приветливый. Всем советую.
CoffeeStory
Междуреченск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Ужасное обслуживание, официанты просто забывают, что принимали на заказ. Пришли большой компанией сами уместились за столик, в общем в тесноте да не в обиде, но не тут то было официантка отказалась принимать у всех заказы, сказала, что может принять только у 4.......
Монетка
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Для уровня такого магазина, все не плохо.