Юлия Титова
5
Юлия Титова
2
подписчика
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
В Фитнес хауз в Лахте хожу год. В целом хорошее бюджетное место, но поразило сегодня отношение фитнес консультанта. Поднялась на второй этаж клуба, на ресепшене сидел взрослый мужчина в белом халате, думается фитнес консультант. Поздоровалась, сказала, что скорее всего забыла в прошлый раз плавательную шапочку и спросила, как ее найти. На что "доктор" спросил: я что- ли Вашу шапочку должен искать? Я говорю: я ничего искать не прошу, просто скажите к кому обратиться. Молчание. Спрашиваю: сколько я заплатить должна, чтобы Вы мне ответили? После этого он подвел меня к шкафчикам, дал ключи и сказал: ищите, вот ключи от шкафчиков. Как то так.... И возможно этот мужчина действительно доктор на подработках. Только вот это не поликлиника, здесь люди платят деньги за здоровье и физическое и психологическое в том числе. Как- то добрее надо быть
Чабрец
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили 25.01 данное заведение. Заехали пообедать, Заказали хаш, рыбный суп и хачапури. На фото в меню блюда выглядят внушительно. По факту принесли супы в малюсеньких пиалушках. Хачапури показался вкусным, но дома скрутило животы. Думаем, что из-за него, присутствовал кисловатый вкус. Блюда на секундочку по 700, 900 руб. Это немало даже по нынешним временам. Столик был забронирован на Сергея. Не хотела писать плохой отзыв, фото блюд поэтому не делала. Но испорченный вечер воскресенья из- за плохого самочувствия не оставил выбора.
Семейная стоматология Денталь
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Замечательный доктор Голубева Анна Николаевна! Безболезненно и с большим вниманием провела гигиену полости рта. Благодарю Вас!
Копи-центр
Ялта · Багетные изделия
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, 3 июля пришла в данный копицентр с просьбой чуть отредактировать мое рекламное объявление, добавив номер телефона и чуть увеличить текст. Забирала не я, когда увидела распечатанный рекламный листок, мягко говоря, была в шоке. Мое лицо на распечатке оказалось изуродованным. Его зачем- то зафотошопили, сделали плоским, мультяшным. Может это помехи оборудования, которое непосредственно распечатывает....не знаю. Но зачем такое вообще отдавать людям? Верните деньги, скажите, что не получилось и все! За объяснениями в данную контору не пошла. Просто не хочу расстраиваться еще больше. Если администратор вдруг захочет обьяснить мне, что это было, мой номер телефона на "антирекламном" листе. Прилагаю фото исходника (бледно- голубой цвет) и того, что получилось.
Акула Чистоты
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Очень заранее записалась через приложение "Заправка" на мойку авто. Запись подтвердили. А за 2 часа до мойки пришло уведомление, что запись отменена. Безобразие! Мне нужна была сегодня чистая машина. Поблизости все мойки заняты! Ужасное отношение к людям!
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Все быстро и четко! Записалась через интернет, приехала ко времени, специалисты осмотрели авто, оформили диагностическу карту!
Экран оптика
посёлок Новогорелово · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный салон, все задачи выполнили на отлично. Коллектив прекрасный
Перекрёсток
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Просто сельмаг какой- то. В Перекрёстке Грин парк на кассе нужно было забрать посылку. Показала продавцу штрих код, она просканиррвала, нашла мою посылку, оплаченную онлайн.... И тут началось нечто... Один в один сценка из камеди вумен. Продавец потребовала скачать приложение. Я ей сказала, что у меня есть паспорт, я готова его показать. На что мне было сказано: Женщина, я же Вам сказала. Нужно скачать приложение, без этого посылку я Вам не отдам. Обращение "женщина", сказанное уничтожительным тоном... зачем вообще его употреблять? Мы где? В Советском гастрономе во времена тотального дефицита времён шапок- кубанок? Или может в гинекологии, там все, независимо от возраста женщины... Приложение не качалось, интернет не тянул... Посылку мне не отдавали. Когда я попросила пригласить старшего менеджера, продавец сказала, что из администрации только она- старший продавец. После долгих препирательств, она позвала молодого человека, он помог скачать приложение. Как я поняла в итоге: скачивание приложения- это один из способов получения посылки. Когда я спросила почему нельзя воспользоваться другим способом, мне было сказано, что другим способом не удаётся... Так это ваша проблема, а не моя! Почему я должна качать на свой телефон какое- то приложение для вашего удобства? И когда паспорт на столько обесценился, что имея его на руках, я не могу получить свою оплаченную посылку? Зачем брать на себя функции почтового отделения, не имея необходимых технических возможностей? Вот так и живём: без уважения к людям, а ведь мы приносим вам свои деньги, благодаря нам, вот такие старшие кассиры получают зарплату. До этого инцидента закупалась у вас, сейчас как отрезало!
Городская поликлиника № 60, поликлиническое отделение № 66
Пушкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Дочка принесла результаты исследования. А врач Климова просто выгнала ее, даже не взглянув. Потому как дочь пришла не позаписи, а через три человека, что не нарушает правил поликлиники. До этого пробовали записаться и через сайт и через колл- центр. Безрезультатно. В колл- центе сказали идите без записи, должны принять, тем более результаты исследования на руках. Дочери нужна терапия, записаться невозможно. Звонила в 9 сказали рано, не открыли еще талоны, позвонила позже( висела на линии 40 мин) сказали поздно уже к неврологу нет талонов. Еще на первом приеме Климова пыталась отфутболить дочь к психиатру. У дочери хроническая энцефалопатия . Этот как бы специалист толком не собрала анамнез, ладно хоть на энцефолограмму дала направление. А в результате результат лежит, расшифровать некому. Просто выгнать из кабинета молодую девушку, которой еще жить и рожать- это ли не халатность и хамство со стороны врача Климовой.