Света Антоненко
5
Света Антоненко
0
подписчиков
1
подписка
129,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Memishka
Москва · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Мемишка помогли организовать детский праздник для мальчика 4 года. Мы очень довольны😻 место замечательное, игровая отличная. Очень советую брать услугу аниматора, у нас был Мимимишка Тучка😻😻😻 это восторг! очень профессионально и живо провел праздник. Легко заинтересовал и увлек детей👍👍 мы тоже с удовольствием наблюдали за всем процессом и даже забыли что хотели пообщаться сами😄 Цены очень приемлемые. Однозначно вернемся сюда ещё 👍☺️ Из минусов: кухня работает с 12 часов. До 12 могут подать холодные закуски и напитки. И еще момент безопасности: было приоткрыто окно на проветривание. Оно было со стопперами, но находилось на уровне пола😳 Возможно его нужно чем-то оградить. Оно привлекло внимание детей. Из пожеланий: разнообразить детское меню и сделать веселенькие подачи блюд как например в кафе Андерсон. Нам принесли пюре и котлеты в традиционной серверовке, было бы здорово подать их например в форме мишки☺️🙏
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Классный очень уютный пункт выдачи🥰 вежливый персонал☺️ приходить приятно🥰
Buketsi
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный выбор цветов и доброжелательное обслуживание 😍👍
Птичка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший мастер😌 советую👍
РгоФотоЛаб
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, вежливый персонал,
Laki
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень довольна уровнем мастеров в этом салоне🥰 была в этом году у четырёх разных мастеров и всегда было отличное качество работы😍👍
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Скромно, чисто, еда безвкусная и опасная для жкт.😡. Территория чудесная, особенно для семей с малышами🥰 Две важные составляющие жизни в отеле: питание и комфорт. Питание: 5 первых дней ходили на завтраки и обеды. Еда безвкусная и очень низкого качества. Мало того было невкусно, так мы ещё отравились на пятый день отдыха в столовой Бриз😳😡. Восстанавливались сутки😳. Комфорт проживания: у нас был номер с полноценной ванной и большой кроватью. Всё очень скромно, но довольно чисто. Очень не хватало сушилки на балконе- многие обитатели отеля сами покупают и натягивают веревки чтобы просушить полотенца и одежду. Полотенцесушитель есть, но маленький. Матрас хороший но сама кровать по ощущениям меньше стандартных размеров. Нет потолочного освещения. Мы жили в 5 корпусе на 3 ем этаже и на шестой день прибывания в номере днем стало пахнуть сигаретами из вентиляции🙈 Из плюсов очень чистые полотенца и постельное белье👍 Огромный плюс Расположение, территория с бассейнами и детскими площадками👍 и окружение- приятная дорога к набережной и морю👍 В пешей доступности вокзал с которого за 30 -40 минут на Ласточке можно доехать в горы😍 В июле этого года мы жили здесь 10 дней с питанием полупансион за 124 тыс🙈 это очень дорого учитывая уровень питания и проживания🙈😡 не стоит этих денег( Советую этот отель для путешествий с детьми, но не советую питаться в отеле. Кафе и рестораны не территории довольно посредственные. Особенно разочаровало заведение с названием Бистро. А вот кафе Авокадо довольно приятное☺️
Манго-Манго
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мы остались очень довольны посещением этого центра😍 за поездку были два раза☺️ понравилось всё: и игровая зона и еда и очень доброжелательное отношение к нам🙏❤️
Террариум
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Прекрасные впечатления! 😍 мы били здесь с маленьким ребёнком и остались в полном восторге🥰 очень большой выбор животных и рептилий, хотя зоопарк небольшой. Очень дружелюбный персонал😍 чувствуется их любовь и забота к зверькам☺️ нам бесплатно провели экскурсию и дали погладить многих животных, также ещё можно было покормить ооочень милых дикобразов🥰, кроликов и черепах!😍 особенно яркие впечатления у ребенка были от карликовых обезьянок игрунок, сурикатов, дикобразов и кроликов😍😍😍 наш гид была ооочень добра к малышу и с радостью делилась информацией с нами☺️ впечатления очень приятные и мы очень рады что посетили это место🥰👍👍👍👍👍 время осмотра по ощущениям около 40 минут