Анна Орлова
4
Анна Орлова
1
подписчик
1
подписка
59,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Уважаемая администрация данного магазина и сети! Во-первых учите своих сотрудников законам о защите прав потребителей Во-вторых пресекайте пожалуйста любое хамство со стороны сотрудников В-третьих будьте внимательны как к сотрудникам так и к покупателям Сотрудник Гюльчехры проявила крайнюю бестактность во время покупки в ~16:44 06.03.2026, а так же позволила себе нахамить покупателю и указывать где ему нужно пробивать покупки руководствуясь тем, что я "не бабушка, не дедушка и оплата у меня по карте" в то время как производилась покупка корма для животных (по всей видимости из-за честного знака из-за которого ей пришлось пробивать всё по одной пачке) Закон о защите прав потребителей ничего не говорит о требованиях к возрасту и виду оплаты и даёт право выбора на приобретение товаров как на ккм так и на кассе самообслуживания. К сожалению,хочу сообщить, что в случае появления подобной конфликтной ситуации придется обращаться в более высокие инстанции для урегулирования данной претензии
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Приключение началось с того что не дали пробить скидочную карту. Кассир, он же сотрудник выдачи по русски вообще не разговаривает. Время фото на табло 21:06 заказы только плодятся, пока сотрудник выдачи горячего еле собирает заказы. Что происходит на самой кухне не ясно, заказ ждём более 20мин. Никто вообще не шевелится.
Каталея
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Всё устраивает. Беру цветы для мамы. Можно заказать доставку, находясь в другом городе. Качество не подводит.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ужасный персонал. Купила стакан для напитков в 16:05. Пришла доливать в 18:00. Девушка попросила чек. Окей, пошла за чеком, вернулась в 18:04. Девушка сказала, что время вышла и аппарат включать не будет. Я ей объясняю, что я ходила по её просьбе за чеком, да и ещё целая минута осталась. Всё равно отказ. Рядом стоял мальчик и пытался ей же доказать, что это он купил стакан за короны. Она ему не верила и отказывала. Я позвала менеджера и рассказала ей это все. В ответ получила сухое:" Время вышло. Мы вам ничего наливать не будем." Я в фастфуд пришла или в аэропорт, чтобы за полчаса подходить? Ноль понимания и вежливости. Персоналу желаю быть добрее и получать удовольствие от работы, а не вымещать свою злобу и комплексы на окружающих.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная сеть ресторанов, приложение работает из под палки неправильно определяя местоположение, в итоге заказ был оформлен на совсем другое место откуда его было невозможно забрать, дозвониться невозможно, ещё и деньги не вернули, а заказ был на приличную сумму