Ирина
7
Ирина
2
подписчика
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Маникюр и педикюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Оля очень хороший мастер,хожу к ней уже не один год.
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу в эту парикмахерскую не один год.Стригусь,крашусь.Так же в этой парикмахерской делаю педикюр и коррекцию ногтей.Мастер Ольга делает все быстро,аккуратно.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусные пирожные, кофе и вся выпечка. Удобно, что в поликлинике есть такое кафе.По адресу алтайская д. 13
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Много просроченого товара, и постоянно цены не соответствуют товару. Который стоит под ними. Или нет ценников вообще.
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2021
Внимательные врачи, современное оборудование. После ремонта.
Берёзка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Время ожидания не большое. Еда вкусная. Весь район заказывает шашлык..
Байкал
Москва · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2021
Мой совет организации.. Поменять продавцов.. В общение с покупателями они не компитентны.. Не могут четко все объяснить.. Раньше ходила туда, сейчас вообще не хожу.. Раньше девочки работали, Катя, Наташа приветливые, придешь, они посоветуют. Все расскажут.
Байкал
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы не внимательные, переспрашивают постоянно. Просишь взвесить меньше, а всегда взвешивают больше.в магазине днем работают женщины не русские, но это еще пол беды.. После 21го часа работаю нерусские парни.. Работают без масок, без халатов.. Без перчаток.. Одеты как дома, но это тоже пол беды.. Когда заходишь в магазин, они делают такие лица.. Складывается такое впечатление, что пришла к ним домой.. В обслуживание хамят.. Разговаривая при этом на своем языке.. Я не понимаю что он говорит.. Может он меня посылает куда подальше.. И продают не по ценам которые на ценнике, чеки не дают.Обращаюсь к админу магазина.. Не разрешайте себе им так себя вести.. Ходила в этот магазин очень много лет. А теперь прохожу мимо..очень жаль, что там такие продавцы..
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2021
Современный, красивый, удобный, новый автовокзал. Лифт быстрый и бесшумный.. Зал ожидания, и на первом этаже и на шестом. И кассы на первом и на шестом.
Европейский
Калуга · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
Новый комплекс, красивый, чистый..