Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Teboil
Владимир · АЗС
Сохранить
Январь 2026
вроде большая заправка, даже столики и диваны есть посидеть и поесть, а туалет один общий на всех и, конечно, из-за этого очереди
Госавтоинспекция ГУ МВД России по г. Москве, МРЭО № 2, отделение № 3
Зеленоград · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
бесполезные талоны и часовые очереди в купе с грубыми сотрудниками. Даже куар код для оплаты гос. пошлины не могут нормально напечатать, чтобы он работал. Про комфорт, ремонт молчу. Дорога к этому зданию вся в ямах
Temple Bar
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
еда не очень вкусная, в помещении чисто
Таун
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
пойдет. еда не очень вкусная, мебель старая (от дивана на котором сидел одно название), горячей воды в туалете не было(на улице зима). В целом неплохо
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ожидание официанта и своего заказа через приложение очень длительное (чай к примеру ждали около 50 минут, остальные позиции по 30 минут +, официанта можно и не дождаться, посуда использованная тоже на столе по 20 минут стоит). По прошествии полутора часов одному гостю принесли только пиво и стрипсы, оставив без основных блюд и голодным. Другому аналогично не принесли одну из основных позиций по еде. ЕСЛИ РЕЗЮМИРОВАТЬ, ТО ЦЕНА В 200 руб. НА РАЗЛИЧНЫЕ ПОЗИЦИИ ТОГО НЕ СТОЯТ.
Славия
Зеленоград · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
ну..Труднодоступность местоположения. Не банк, а касса с хамоватой теткой в теле) Если есть другие варики, то воспользуйтись ими. Да и вообще короной лучше не пользоваться
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 3
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Место, которое бесполезное. Любят говорить - позвоним, когда запишем, ждите. Невролога жду пол года, а эгдс два года) так и живем) Забавно, что все стопорится еще на уровне терапевта) Тут правильно пишут, что запись на исследования и врачам почему-то минует ЕМИАС, а тебя якобы ставят в мифическую очередь) Интересно законно ли это
ГКБ им. М. П. Кончаловского, поликлиническое отделение № 4
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
16.03.2024. По мнению врача отоларинголога Юсовой и дежурного администратора, это пациент должен сам знать что ему нужно и просить об этом у врача. А главное, когда ты просишь, тебе говорят, что с этим дальше к терапевту, а записи в твоей мед. карте Емиаса об этом нет, то есть чисто на словах тебе об этом говорят) А потом другой терапевт скажет:" ну лор же не написал об этом, значит, не надо", так же и сказала дежурный администратор по совместительству терапевт) КТ ждешь 2 месяца, запись к кому-нибудь по пол месяца или вообще месяц. Где-то вообще могут забить и забыть. В общем, какой-то сюр, абсолютное непонимание зачем нужно ОМС, платить налоги, если ничего не работает
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 5
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Что сказать. хирург Никонов А. В.. ОРВИ и пиелонефрит не в состоянии отличить. Королева Т.С....Поликлиника. Москва. 2023 год. Печально и страшко, когда вынужден обрашаться в это заведение. Зачем вообще платим налоги спрашивается