Виктор Бурмистров
13
Виктор Бурмистров
0
подписчиков
0
подписок
374,3к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
17
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Программист место, вкусная кухня, интересная подача. Очень понравился фаршмак, камбала, хорошие крепленые вина. Рекомендую
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не впечатлились, в какой то мере даже разочаровались.
Центр отдыха Баньки
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится место, баня, бассейн. Часто возим свое караоке, поем. Вот только своего караоке и не хватает. Вкусная кухня, часто заказываем на месте.
ПлатиРублём.ру
Санкт-Петербург · Денежные переводы
Сохранить
Август 2025
Шикарное решение по оплате зарубежных сервисов, оплачиваю МС офис и чат гпт
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, ассорти меззе вообще бомба, как и сметанник! Очень рекомендую
Белуга
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорого-богато, отличные блюда, шикарный вид на Кремль. Большой выбор крепких напитков и изысканных блюд. Очень рекомендую попробовать квас, очень вкусный.
Патефон
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Друзья! Восток Калининграда, история, память и турке теплое и уютное место! Персонал просто золото! Немного иронии, теплоты и попытки помочь не выпрыгнув из панталон. Крышке рекомендую к посещению!
Променад
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Зеленоградск, побережье, закат, что может быть лучше? Шикарные виды, шикарная кухня, местные рыбы в разных вариантах, итальянский Флер, мне очень понравилось, приду ещё и обязательно привезу друзей и гостей🤗
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место, шикарные виды, шикарная французкая кухня (кому нравится). Приводил друзей и гостей из Екатеринбурга, оценили по достоинству. Радужная форель немного расстроила, по словам гостей - отдавала тиной. Сами не пробовал, но буйабес был восхитителен
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Июнь 2024
Хороший сетевой ресторан Калининграда. Много посадочных мест, много и людей, единственный минус это скорость отдачи блюд, хотя не могу сказать что затягивали. По вкусу все понравилось, но если включить "душнилу", то в тартаре из говядины не хватило каперсов или чего то кисло-соленого, ризотто было вкусным, но насыщенности вкуса мне немного нехватило. Был в пятницу, большой компанией, возможно и это сыграло определенную роль, но в целом все очень понравилось