Ekaterina Grigoreva
4
Ekaterina Grigoreva
1
подписчик
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Мебельный Дом Славянка
Пушкин · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Скупают базы телефонные и названивают с предложением купить мебель, сегодня дважды звонили! В эту компанию я никогда не обращалась! Отказываются сообщить откуда мой номер. В доме реально делаю ремонт, похоже кто-то из подрядчиков сливает телефоны им!!
Лилу
Всеволожск · Косметология
Сохранить
Август 2024
Посещаю салон уже много лет, все прекрасно! Очень понравилось наращивание ногтей от Виктории- у меня вечная проблема, любые материалы на ногтях держатся максимум пару недель, а с ноготками от Виктории могу ходить больше месяца. Обожаю услуги в шесть рук, синхронный маникюр, педикюр и наращивание ресниц очень экономят время, во Всеволожске это единственный салон который может предложить такое! Стрижки и окрашивания тоже всегда на высоком уровне, все быстро и профессионально. Рекомендую! Прилагаю фото сильно отросших ногтей, чтоб вы могли убедиться что носка и правда отличная.
Невис
посёлок при железнодорожной станции Корнево · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Аптека хорошая, а вот фармацевт Ольга совсем волшебная! Всегда поможет, подскажет, даже первую помощь окажет ! Прошу премировать сотрудника !!
Сказка
Всеволожск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Ребенок пошел в ясли, малышка в 1,6 уже и спит, и кушает в садике с удовольствием , что очень радует родителей! Персонал просто волшебный. Садик - просто Сказка!
Хлебник
посёлок Романовка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вчера ела в заведении хлебник пиццу с грибами и ветчиной. Вкус показался не таким как обычно, поэтому не стала доедать … в итоге через 3 часа появились жуткие признаки отравления, ночью было так плохо что муж хотел мне скорую вызвать . Сейчас прошли сутки после моего обеда, и я до сих пор в ужасном состоянии. Вчера кроме этой пиццы только кофе утром пила . Будьте аккуратны… я больше не пойду в это кафе.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Стало отвратительно , персонал не справляется, блюда не качественные