Мария Рише
9
Мария Рише
14
подписчиков
0
подписок
586,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Цех
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали и мясо и морепродукты, все очень понравилось, все красиво и вкусно. Очень красивые коктейли, хороший выбор.
Вплетайся
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Заплели 6 кос 5-ти летней девочке, нашли подход что бы ребенок высидел, все понравилось, дополнительно на выбор было много висючек на выбор , проходили 10 дней . Ребенок очень доволен!
На Квадрате
Новороссийск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Супер заведение, очень вкусно и приятный персонал 👍👍👍
Ккл-дез
Новороссийск · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Март 2024
Спасибо за обработку, помогли с первого раза, все профессионально отработано. Мышей больше нет )
Детский сад № 82 Сказка
Новороссийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Есть с чем сравнивать сады, ходит крестник и я неделю как то забирала его с этого садика. Воспитатели грубые, внутри садика средне, старенький но все в пределах нормы .
Les_Abrau
село Абрау-Дюрсо · Агроусадьба
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравился отдых в турбазе ЛесАбрау. Бассейн теплый и чистый, сауна 🧖, вокруг природа, красота, в беседке есть все необходимое. Хозяин очень доброжелательный.
Kid's Garland
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не большая зона, но очень нравится там обстановка. Рядышком находится кафе с небольшим ассортиментом сладостей и напитков, от туда видно частично игровую зону. Цены немного выше среднего по городу. Если искать место для проведения дня рождения, то цена здесь самая дорогая по городу из всех детских клубов .
Джимми Чу
Геленджик · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятная обстановка, вкусные роллы.
Детский сад № 44 Золотой орешек
Новороссийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный садик. Все сотрудники очень любят детей, к каждому ребенку находят подход, воспитатели помогают адаптировать ребенка к садику. Нам очень повезло что попали в данный детский сад.
Продукты
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазинчик в цоколе моего дома. Открылись с самого начала сдачи ЖК. Много магазинов за 4-5 лет у нас открывались и закрывались, но этот магазин держится , молодцы. Конечно цены дороже минимум на в 1,5 раза по сравнению с МАГНИТОМ, но забежать и взять по мелочи всегда удобно . Были случаи испорченных продуктов, но их меняли. Как то даже был сыр БЕЛЕБЕЕВСКИЙ дешевле чем в МАГНИТЕ, но это было примерно месяц . А так большой выбор продуктов, даже как то порошок для стирки брала.