Alexei Tverskoi
5
Alexei Tverskoi
2
подписчика
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Румянцево
Тверь · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Хороший клуб . Хочу отдельно отметить тренеров .Ктайбеков Каплан - баскет и тренажорка . Козлова Настя - кикбоксинг . Незамова Аня - тренажорка и групповые тренировки. Дима Цыганов - кроссфит и многофункциональные тренировки
Ам
Тверь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Классный сервис . Делал ТО на Весте . Четко , довольно споро сделали . Классные спецы и менеджер . Всех бы обнял и приподнял . Чистота и порядок в боксе - верный признак хороших специалистов . Рекомендую. Приезжайте ,не пожалеете,что обратились . 12.04.26 - плановое ТО и ремонтец. Как всегда всё чётко 🔥
Би-Би
Тверь · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Хороший магаз по запчастям для ВАЗа . Закупаюсь ,если что-то понадобится здесь. Изредка в других магазах
Продукты
деревня Первомайские Горки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальный сельский магазин. Цены,правда, высоковаты, а так хорош магаз
Ближние Горки
Тверь · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший. Иногда заходим. Чисто, есть лавка для посиделок внутри. Пельмешки,правда, не очень в последнее время. Молочка и колбасы норм.
Сантехника
Тверь · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магаз. Есть куча сантеха и необходимых фитингов и труб. Отличный персонал,который подскажет и расскажет как да,что подключить и прикрутить
Стройматериалы
Тверь · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший небольшой магазинчик . Практически всегда есть необходимый инструмент, оснастка, куча всякого полезного для дома и дачи. В общем хороший хозмаг
Эксперт
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Классная клиника. Немного дороговато конечно. Но лучше чем в обычной поликлинике в сто раз. Много врачей,рентген, можно сделать кучу анализов.
Планета
Тверь · Стадион
Сохранить
Апрель 2024
Ходил смотреть баскетбольный матч. Хороший дом спорта вроде
Золотое сечение
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Чисто, опрятно. Не понравилось, что заранее не предупредили об отсутствии терминала для оплаты картой. Так и ушёл