Павел Ч.
2
Павел Ч.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
В этом пункте выдачи работает прекрасная и добрая девушка. Я опаздал немного к закрытию, она была ко мне очень доброжелательна и отдала мне мой заказ. Спасибо ей большое! И вооще пунк выдачи хороший, все быстро отдают, никаких задержек, а главное удобно, прямо рядом с моим домом. Рекомендую!