Оксана П.
4
Оксана П.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Печать & Фото
Электросталь · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочарована этим центром, с утра произошла не приятная ситуация, просто ужас, взяли почти 2 тысячи и не смоги распечатать как надо, бумага выходит размазанной и местами мятой, грязной от чернил, я ушла расстроенной и с пустыми руками, и деньги не вернули, работает девушка молоденькая, возможно вот вот школу закончила и с трясущимися руками, с ней там сидят подружки хохотушки, ну точно отвлекают от работы ее, лучше бы углубилась в работу свою, раз только устроилась и ничего не умеет, она сказала что работает всего два дня, не умеет пользоваться печатью, да и прошивать не умеет. Хоть бы научили для начала девушку, а то такие деньги дерут и качество 0, это же как такое может быть, получается обман. Я считаю если не выходит печать, нужно просто вернуть деньги, а она говорит я не могу вам вернуть деньги. Сходила в другой центр, все ровно и четко распечатали и прошили мне дипломную работу и никаких проблем, ничего никуда не съезжает, никакой грязи в работе.
Волгастом
Салехард · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательные специалисты!