Н
Наталия Дунаева
Н
8
Наталия Дунаева
1
подписчик
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую ! Брали с собой на четверых сотрудников . Трое из меню бизнес ланчей и один из основного меню . Из бизнес ланчей много риса или макорон и мало очень куры. Морепродуктов не было в заявленном, одна креветка умершая своей смертью и овощи . В одном из блюд попался длиннннющий волос , это от той мадам которая без шапочки обеды собирает((( по основному меню заказ был кура в кисло - сладком и отдельно рис, ну что сказать … кура старая про мерзкая и вонючая в огромном слое кляра, не жующегося , 70% выкинуто. Все заливают соусами, дабы отбить вонь старого мяса. Ну позорище чо….
Пятёрочка
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не хватает ассортимента, мерчандайзинг надо поменять здесь точно. Кассиров и касс самообслуживания летом не хватает. Не уютная пятерочка.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещение не понравилось, сотрудники ленивые , не компетентные , безинициативные и хамоватые. Платить им не за что. Руководство- примите во внимание ведь персонал это визитная карточка вашей фирмы .
Smoke point BBQ
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого, по вкусу цыпленок барбекю нам не понравился . Совершенно безвкусен. Остальное не стали пробовать .
Sisters flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все делается с любовью ! Свежие цветы -долго стоят, очень красивые букеты делают девочки! Упаковка на высшем уровне ! Желаю процветания) спасибо
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали данный ресторан в августе 2025 года. В будний день, в обеденное время ,загруженности не было. Первые неприятные впечатления возникают при входе, очень неприятный запах грязи и редко моющегося туалета, с первого до 3 -го этажа. Попадаешь будто в здание старой постройки, как раньше ярмарки с с арендой площади. Проходишь по не красивой не чистой лестнице, освещение плохое,на втором этаже тоже ресторан, но нам на третий этаж. При входе встретили , проводили. Интерьер не замысловатый , в стиле лофт , с вентиляционными трубами на потолке. Официанты не профессионалы, общение не приветливое, не вежливое . Ничего не рассказывают не рекомендуют , просто слушают и нехотя отвечают на вопросы. Заказали самые дорогие стейки, описано что они уж точно самые мягкие , средней прожарки . Полное разочарование, не то что жевать тяжело мясо, но и резать. Оба стейка не доели, повырезали кое как съедобное . Официантке сообщили об этом, со словами «я поняла» стала удаляться. Культура общения отсутствует. После подошел менеджер или управляющий , выслушал, посокрушался, что так бывает мол разные же куски у говядины ( глупый аргумент поскольку часть указана в меню и явно не соответствовала) предложил приготовить новые, но мы отказались. Наелись картошки фри и ждать снова интереса не было. Скидку не предложилений не было, а было показано всем видом мол шли бы вы уже. Не рекомендую ресторан.
Респаун
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, спасибо ! Желаю чтобы качество оставалось и в дальнейшем на высоком уровне! Вежливый и внимательный персонал .
Super кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая шаверма в Купчино! Спасибо ребята ! Много мяса , очень вкусный соус и топинги! Беру на тарелке с мацареллой. На кухне чисто , работники молодцы !
Птица
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Не нужный артобъект из досок , чтобы понять что это надо подойти прочитать
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Бюджетное кафе, с не высоким качеством блюд и алкоголя. Громкая музыка.