Мария Тимофеева
7
Мария Тимофеева
0
подписчиков
0
подписок
194,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Анжеро-Судженск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Новое место, вкусные разнообразные блюда, но контингент малолетних людей просто сидящих в кафе напрягает, часто нет свободных мест. Так же один раз пришли в 21.00, хотя кафе до 22.00, туалет был закрыт, и некоторые места уже были закрыты, не было доступа присесть. На каком основании так и не понятно было, причины поломки не было, открыли сразу, как только сказала про книгу жалоб.
Ярче!
Анжеро-Судженск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень часто ходим в данный магазин, всегда были вежливые продавцы, все чисто, всегда свежие продукты. Но сегодня зайдя в магазин на кассе встретила малоприятная особа, скидывала продукты в пакет, прям кидала, на замечание можно ли так не кидать продукты, сказала сложите сами как вам удобно, далее я сказала что «какая вежливая продавец», она продолжила диалог со словами «взаимно». Первый раз в сети магазинов «ярче» вижу чтобы продавцы прирекались и грубили. Доброжелательности и культуры нет от слова совсем. Продавец с именем Кристина, новенькая.
Ozon
Анжеро-Судженск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный запах канализации на пункте выдачи, неприятно заходить, стал какой то грязный пункт выдачи, медленное обслуживание. Так же хочу добавить, продавцы общаются на ты, что вообще не уместно, и приносят какой товар, что даже не смотрят номера заказов, как будто на бум несут, очень долгое обслуживание, крайний раз было 4 человека на пункте выдачи, а народу стояло человек 10 в очереди, все теряется.
Apteka.ru
Анжеро-Судженск · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Грубая и неприятный фармацевт с рыжим цветом волос, клиентоориентированность отсутствует, зайдешь в аптеку вечно недовольна чем то, часто разговаривает по телефону, если зайти под конец смены, то сразу лицо «типо позже придти еще не могли». И ходить не хочется в данную аптеку в ее смену
Кузбасская областная клиническая больница имени С.В. Беляева, поликлиника
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно дозвониться. Постоянно все операторы заняты, звонишь на протяжении часа
Парк Отель Манжерок
село Манжерок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В прошлом году понравилось все в данном парк-отеле, был отдельно стоящий гостевой дом, вход в номер отдельный, и номер был полулюкс.в этом году заселение произошло в забронированный люкс с балконом, но очень расстроило что, люкс находится в главном корпусе, шумно, вход общий. Цена за люкс выше всего и такие условия. Очень удивило что у полулюкса условия комфортнее, чем у люкса. Так же в данном корпусе находится ресторан, возле входа часто встретишь людей в алкогольном состоянии, что создает некомфортные условия
Фарма-Сиб
Анжеро-Судженск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Аптека по расписанию работает до 21:30, день недели четверг 12.06.25, зашла в 21:00, фармацевт уже сняла кассу и говорит у нас сокращенный день, до 21:00, серьезно у аптек есть праздничные сокращенные дни! В городе и так нет круглосуточных аптек, девушка еще повышает голос и говорит не работаем! Ужасное отношение
Rostic's
Анжеро-Судженск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Некомпетентный администратор в данном заведении, если она вообще является администратором, не бейджа, на просьбу позвать администратора потому что были проблемы с заказом на терминале, деньги списывали, а возврата не было, на вопрос могут ли быть возвращены деньги технически на другую карту, если заказ был сделан с одной карты, а возврат оформили на другую, на что сказали «нет, конечно, я давно связана в этой сфере и с банками много сталкивалась», могу сказать что девушка видимо ни с чем не сталкивалась, и разговаривать с людьми не умеет, как администратор, нужно уметь располагать к себе людей, быть доброжелательной. В итоге деньги вернулись на другую карту, потому что в других магазинах и говорят что при возврате можно использовать другую карту. Так же сотрудники отмечают, что заказ готов, а по факту подходишь и еще ждешь коктейли и напитки, зачем ставить, девушка ответила, ну он же готов, как готов, если стоим и ждем, готов, это когда подошел и забрал без ожидания
Мелодия здоровья
Анжеро-Судженск · Аптека
Сохранить
Май 2025
12.05.2025 заехали в аптеку в 8.40, дверь открыта, висит объявление «по техническим причинам не работаем», выключен свет, девушка говорит не работаем, по каким таким причинам не работает аптека, свет есть в соседнем магазине, они проводят по всей видимости уборку, я думаю уборку нужно проводить либо до работы или после, или в рабочее время не прерывая работы аптеки. Отмечу, часы работы с 8.00
М.Косметик
Анжеро-Судженск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, хороший выбор, всегда чисто, все аккуратно расставлено, вежливый и отзывчивый персонал!