Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рица
село Шарлык · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заехали на обед по дороге в Москву. Еда вкусная порция большая. Обслуживание хорошее, больше улыбок будет отлично. В кафе уютно и чисто.