А
Артур Ф.
А
2
Артур Ф.
0
подписчиков
0
подписок
895
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Океан
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2018
хуже место не придумаешь !!!! отвратительное обслужавание и впринципе не стоит даже ходить туда!!!,почему эту забегаловку еще не закрыли не понятно.