Hawk907
7
Hawk907
2
подписчика
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Специализированный киоск СПб ГКУ Организатор перевозок
Павловск · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2026
Когда надо он не работает, смысл от него вообще
Булочная Ф. Вольчека
Павловск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда есть вкусная и свежая выпечка, поэтому большие очереди, но я считаю стоит постоять и подождать ради наслаждения, тем более точка стоит в удобном месте
Пятёрочка
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пятерочка данная хорошая, но вот крышки для кофе полная шляпа, пока нёс ошпарился несколько раз, крышки не держат вообще, в отличие от обычных кофеавтоматов
Кухня 75
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно очень
Вкустер
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В магазине не ознакомлены или не в курсе о существовании закона о документах подтверждающие личность Электронный военный билет является удостоверением личности.  Это предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 12.02.2003 №91 «Об удостоверении личности военнослужащего Российской Федерации». 
Вкусная шаверма
Павловск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая шаверма только здесь и этим всё сказано, много где пробовал, но именно здесь лучшая, повара вежливые и добрые, лучшее заведение
Магнит
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Вечно у них нарушения по хранению продуктов, сегодня купил сырок с нормальной датой, открыл а там плесень
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Кормят вкусно, но персонал не очень то расторопчив и не старается быстро собрать заказ,
СушиМаг
Пушкин · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал общительный, доставкой пока ещё не пользовался но думаю в скором времени испробую, а вот еда у них прям вкусная и соотношение цены, и качества на высоте также как и обслуживание
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Как любитель рыцарства я могу заявить что этот дворец очень антуражный, в первую очередь мне он понравился за экспонаты и атмосферу, а во вторую так это то что он очень удачно расположен и дворец очень уютный