Стилиан Г.
4
Стилиан Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Mohito
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное, современное пространство, комфортное , в том числе, и для мужской аудитории. Персонал работает слаженно, понравился сервис, внимание и забота о клиенте. Есть бонусная программа. Рекомендую к посещению 🤞
Гастрономическая школа Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещали мастер класс на день рождения ребенка. Выбрали программу с пиццей и спагетти на 8 гостей. Так как были впервые, понравилась общая атмосфера. В процессе приготовления пиццы, шеф по какой-то причине решила, что пиццу должны готовить только дети и разделила ингредиенты на 2 пиццы, при этом большое количество оставшихся ингредиентов не вызвало сомнения в правильности разделения порций. По факту готовности получилась не пицца, а пирог толщиной 4 см. Комментарий повара последовал, что тесто было «передержано». Детям было весело, поэтому закрыли глаза на этот момент. Второе блюдо было приготовлено хорошо. Минусы сервиса: 1. сотрудники приходят со своими детьми, которые ожидают их в подсобных помещениях 2. среди посуды встречаются тарелки с трещинами, в которых подают блюда 3. исходя из результата приготовления некоторых блюд возникает ощущение, что привлекаются некомпетентные повара. Возможно это общий уровень Абрау на сегодня 4. ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ РАБОТА МЕНЕДЖЕРА CALL ЦЕНТРА: по факту обращения менеджер удосужился передать претензию рядовым сотрудникам, проводившим мастер-класс. От них последовал ответ о том, что у них было недостаточно времени для подготовки, поэтому блюдо не получилось приготовить должным образом (при чеке 40 тыс.₽ комментарий в принципе из ряда фантастики). Далее менеджер просто переслала данные комментарии с предложением скидки 10% на следующий визит. На последующие вопросы и просьбы передать обращение руководству или в контроль качества, диалог просто был закончен со стороны Абрау-Дюрсо. Есть большое желание обратиться в какой-нибудь контролирующий орган, чтобы разобрались в данной ситуации. Пока оставляю надежду на отклик руководства, так как надеюсь, что заведению важна деловая репутация.
Новомед дети
Новороссийск · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень слабый сервис. Опаздывали на прием на 10 мин, позвонили предупредить в колл центр, оператор не может ни с кем связаться и предлагает ехать и узнавать на месте, примут или нет. При записи нет предупреждения, что это последнее окно записи за день, что доктор ждет или не ждет пациентов, информации предоставлено «ноль». В итоге в регистратуре развели руками, ссылаясь, что доктора нет на месте, спустя 10 минут. Была середина дня. -2 тыс.руб. в кассе компании. Отдельная история с работой колл центра, сотрудникам приходится по 3-4 раза называть фамилию. В целом ощущение уровня сервиса как в обычной поликлинике. Жаль, что сервис не настроен на клиентов