Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Доктор Вет
Иркутск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Выражаю глубочайшую благодарность клинике за превосходное обслуживание моего питомца. Особенно хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение ветеринарного врача, а также компетентность ассистента. Грамотно проведенные манипуляции и четкие рекомендации по дальнейшему уходу позволили моему коту быстро пойти на поправку. Ощущается искренняя забота и индивидуальный подход к каждому животному. С уверенностью могу рекомендовать данное медицинское учреждение всем владельцам домашних животных.