Юлия Мальцева
12
Юлия Мальцева
12
подписчиков
0
подписок
4м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Гарант
Мурманск · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Это автошкола супер. Преподаватели классные. Спасибо вам за знания и навыки! Вы лучшие!!!
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Всем рекомендую данную автошколу! Отличные преподаватели, вежливые, доступно объясняют, то что нужно для новичка. Я очень рада, что обучалась именно у вас. Спасибо вам 🌸
Flowers-sib.ru
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин ✨ вежливый персонал, большой выбор цветов и главное по приемлемой цене! Всем рекомендую
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе!Обучение прошло весьма быстрее и увлекательнее чем я думала. Хорошие и грамотные инструктора обучат вас всему, чтобы водить без страха и риска! Хорошие цены на обучение тоже радуют. Всем советую обучаться здесь!!
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Отличная автошкола, рекомендую! Преподаватели профессионалы своего дела, терию объясняют отлично все понятно и ясно, вождение тоже самое все очень доступно и понятно.
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Спасибо автошколе Союз за навыки и знания!!! Прекрасные преподаватели, дружная и привктливая обстановка. Вы лучшие! Всем рекомендую.
Ramina Home
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2024
Благодарю от всей души ваших мастеров за кухню моей мечты. Именно такую кухню мы давно искали. Продавцы консультанты очень вежливые и внимательные. Всем рекомендую!!!
Mega Cars Maximum
Кудрово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
От всей души благодарю менеджеров, за индивидуальный подход, доброжелательность и коммуникабельность. Покупка и оформление автомобиля прошли на ура! Всем рекомендую!
ДонгФэнг на Дмитровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Я очень рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне. Мне очень понравились сотрудники, с которыми я общалась. Получила доступную информацию об автомобиле, об условиях покупки. Сотрудники вежливые, приятно было общаться. Большое спасибо. Всем рекомендую!