Светлана Валери
7
Светлана Валери
3
подписчика
0
подписок
446,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Часто приезжаю в этот магазин, хотя для меня ближе другой Перекрёсток. Здесь всегда чистота и порядок, в проходах нет нагромождения товаров, которые ещё не разобрали. Здесь большой выбор сыров и колбасных изделий, мясных полуфабрикатов. К сожалению, давно не удаётся купить куриные колбаски с сыром от Первой свежести, которые всегда покупала здесь раньше. Из минусов: иногда работает один- два кассира, поэтому скапливается очередь. Но если платить по карте, можно воспользоваться терминалом для оплаты. Рекомендую этот магазин.
Экми
Санкт-Петербург · Справочная аптек
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно пользуюсь этим поисковиком. Адреса аптек даются по мере увеличения стоимости нужного лекарства. Можно выставить фильтры по району, ближайшей станции метро. Информация по наличию лекарств всегда точная. Рекомендую.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
За последние 2 года Перекрёсток стал лучше: 1. Избавились от грязных металлических тележек, заменив их на пластмассовые, а также от грубияна охранника. 2. Во фруктово-овощном отделе ассортимент стал разнообразнее. 3. Отдел кулинарии тоже стал лучше. 4. В молочном отделе всегда свежие продукты. Среди недостатков, на мой взгляд: неудобное расположение товара. К примеру, винный отдел занимает центральную часть магазина, как будто алкоголь - это самый необходимый для покупателей товар ( для кого-то, может быть, так и есть, но не для большинства). В то же время молочный отдел, где всегда многолюдно, разместили в углу, с тележками там не протолкнуться, особенно, когда работники магазина раскладывают товар. В хлебо-булочном тоже можно было бы расставить всё попросторней и более логично. Ну а бутылки на прилавке мясного отдела - это вообще верх глупости. Сами продавцы жаловались на это, но их никто не спросил, удобно ли им подавать товар. Здесь хорошая служба доставки, но я не поняла, почему так резко выросла цена за доставку. Последние несколько раз доставка мне обошлась порядка 300 р Может быть, это было связано с праздничным периодом? Посмотрим. По-прежнему часто большие очереди на кассах, особенно по утрам, когда иногда работает один кассир.
Салончик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Стригусь у мастера Ольги, хороший мастер, работает быстро и качественно, прислушивается к просьбам клиента, не навязывает своего мнения.
ЛенОблФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Из минусов: 1. Не всегда есть необходимые лекарства, 2. Работники аптеки часто меняются, новые не знают, что где находится. Отсюда происходят задержки в обслуживании. Из плюсов: Здесь можно получить лекарства, заказанные в аптеке.ру
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Из плюсов - хороший ассортимент, свежее мясо. Цены ниже, чем в соседнем ,,Перекрёстке". Приветливые продавцы. Из минусов - теснота, трудноступность входа в магазин из-за припаркованных машин почти что на ступеньках в здание. В здании располагается несколько магазинов и почта.
Фармшоп аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Аптека находится рядом с домом, поэтому часто здесь бываем. Здесь доброжелательный персонал, замечательная заведующая. Можно сделать предварительный заказ необходимого лекарства. Есть скидки для пенсионеров и зарегистрированных по номеру телефона посетителей. Рекомендую для посещения.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Здесь всегда посетители, поэтому иногда скапливается народ. Расположение для меня удобное, пункт находится в соседнем доме. Есть несколько просторных примерочных.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2023
Иногда приходится долго ожидать вызова, вызываются клиенты, пришедшие после меня, и ожидание довольно длительное. Также бывают ситуации, когда отсутствует сразу несколько операторов, что также задерживает посещение. Персонал в большинстве своём доброжелательный. В помещении банка есть несколько банкоматов и терминал для пополнения электронных проездных.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Этот магазин находится рядом с домом, поэтому ходим туда часто. Самая острая проблема в последнее время - отсутствие тележек. Вернее, они есть, но используются работниками магазина исключительно в своих целях: как подручные средства для складирования товаров и пустой тары. Часто товары долго не разгружаются, кажется, что находишься на складе, а не в магазине. Вообще выкладка товара не регулярная: прихожу обычно в одно и то же время, свежие продукты могут быть в наличии, а могут отсутствовать. Кроме того, в магазине очень жарко, что также не добавляет свежести скоропортящимся продуктам: упаковки с яйцом, например, расположены около батареи на солнечной стороне. На мой взгляд, директор этой ,,Пятёрочки" не может, а ,возможно, и не хочет грамотно наладить рабочий процесс. В магазине работает обычно одна касса, покупатели должны просить, чтобы пришел второй кассир. В результате много времени покупателей тратится впустую. Все претензии покупателей администрацией магазина игнорируются.