neo guyver
7
neo guyver
0
подписчиков
0
подписок
225,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
А всё как у всех последних отзывов с одной звездой - заказ (простой) отдавали почти 20 мин. 20 минут, Карл. И что-то не заметно чтобы усилили контроль, улучшили качество. Ждём стандартную отписку от компании - да-да, мы станем лучше. На большее вы не способны.
Ближний
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин, очень доброжелательный персонал. Отличный выбор продуктов, свежее мясо, отличное мороженое, много сладостей. И очень жаль, что магазин 24 февраля закрывается. Это правда очень и очень грустно.
Медлайн
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Попытался позвонить несколько раз. Каждый раз сбрасывали звонок... Ну что же, вот такое отношение!
Мегаполис такси
Зарайск · Такси
Сохранить
Октябрь 2023
По городу уже и за 200 руб такси не заказать. Просто обнаглели от жадности. Заказы не берут, а цены растут, при этом качество услуги ниже плинтуса.
Белорусский
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Из плюсов - ассортимент, тут вопросов нет. А теперь шикарный минус - обвешивают у просто в наглую и много. В магазине вышел чек на 1400 руб и уже тогда показалось много. Запомнил ценники и дома пришёл и перевесил все товары на домашних весах - со всеми погрешностями вышло 1100 максимум. Итого на 20% почти обман. Вот и думайте, оно вам надо?
Кушать Подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Отзыв изменён 05.07.23 Уууух... Прекрасное место, пока отдыхали питались только тут. Не скажу, что все блюда на высоте, но большая часть точно. Медовик очень вкусный, сырники супер. Сам выбор блюд шикарный. Порции - отличные, очень большие. Весьма бюджетно, что тоже очень большой плюс. Много столиков, но чуть душновато, кондей не справляется. Внутри чисто и аккуратно, персонал вежливый. Есть разетки, можно подзарядить телефон. И просьба - в картофельные драники не кладите зелень, она там не к месту совсем.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Музей не очень большой, особенно если не брать экскурсию, зато очень интересно. Весьма демократичная цена за вход, нам очень понравилось.
Старый Кит
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный паб, внутри чисто и очень уютно. Очень вежливый и приятный персонал. Выбор пива не очень велик, но оно отличное. Кухня немного дороговато, но очень вкусно (паста карбонара прекрасна). Отличное место, чтобы посидеть вечером и отдохнуть.
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее, чистое и уютное место с большими залами, при необходимости можно подзарядить телефон. Вежливый персонал, быстро обслужат. Неплохой выбор меню, большой выбор вкусного кофе, чая и других напитков.
Station M19
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Весьма неплохой отель. Удобное расположение (очень близко к центру), рядом большое количество кафе, где можно перекусить и провести вечер, много памятников и интересных исторических зданий. Если говорить о самом отеле - он стоит своих денег. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов - наличие хорошего и разнообразного завтрака, средства от комаров (реально пригодилось). Из минусов - нет кондея в номере и шумное шоссе.