Валентин Г.
5
Валентин Г.
1
подписчик
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Веста
Брест · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В центре города и недорого. Персонал вежливый.
Петроградец
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2025
не удалось посетить бассейн "с улицы". нужна справка.
Кварели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно. Быстрая подача еды.
Miris
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель! Чисто, Каждый день уборка. Вкусные завтраки. Недорогие бизнес ланчи по будням.
CDEK
Истра · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Уже третью неделю экспресс доставку везут. 3 раза мне звонили, говорили что нет курьеров. Подавал два раза жалобу в ватсап. Жалоба CS-233362. Обещали взять на контроль и 4 раза меня киданули со сроками. 4 дня я ждал дома, личные планы СДЭК мне сорвали. Курьерская служба без курьеров как сапожник без сапог!!!
CDEK
Истра · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Уже третью неделю экспресс доставку везут. три раза мне звонили, говорили что нет курьеров. подавал два раза жалобу в ватсап. Жалоба CS-233362. Обещали взять на контроль и 4 раза меня киданули со сроками. 4 дня я ждал дома, личные планы СДЭК мне сорвали. Курьерская служба без курьеров как сапожник без сапог.
Спортивный комплекс Жаворонки
село Жаворонки · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2021
сайт не работает. телефон не отвечает
Триал-Спорт
Москва · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2020
В этом году накатался по гарантии и обмену двух велосипедов в Триал Спорт. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН! В марте купил новый карбоновый GT Zaskar. Оказался бракованным. Скрипел и трещал в разных узлах при нагрузке. Три (3!) раза ездил в мастерскую Триал Спорта по гарантии на профсоюзной. Подкручивали постоянно то контр гайку, то ось. Хотел сдать по гарантии. В триале покрутили, помяли колёса, сказали что велосипед исправен. Считаю, что при езде на новом велосипеде никаких посторонних тресков и скрипов не должно быть! Продал, хотя вел очень нравился. В сентябре на марьиной роще мне продали gt avalanche с рамой не того размера. Оказывается продавцы не знают, что геометрия рам zaskar и avalanche отличается при одном размере рамы (М). Уехал на табуретке. Звоню через день в триал спорт Павлу Борисовичу. Рассказал свою историю, он сказал приезжайте поменяем с перебросом колёс на другую раму. Приехал, сказали, что цепь грязная и отказались менять. Мастерской и мастеров в данном магазине нет. По моим двум историям сложилось впечатление о Триал Спорте, что за продаваемый товар и за консультации в магазинах продавец ответственонсти не несёт! Это печально, потому что я являлся покупателем в данном магазине 10 лет и оставил там не 1 млн. руб. за горнолыжку и велосипеды. В Триал Спорте расстроился. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!