марина г.
8
марина г.
1
подписчик
1
подписка
203,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Смоленск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, хорошее отношение к клиентам 👍
Чебуречная Крым
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусные чебуреки 🤗
ЛабСтори
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сдала анализы, на наркотические вещества, отдала 2100 рублей!!!!! Мало того, что спустя только 3 недели прислали результат, так еще и не мои данные в результате , перепутали, придется отдавать деньги и пересдавать снова!!!!
Смоленская областная детская клиническая больница
Смоленск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Врач Зайцева О. В. (вроде педиатр, ну по крайней мере сидела в кабинете педиатра) это просто ТРЕШ!!!!! Начну немного издалека: Попали мы на прием к хирургу 24.04. с подозрением на артрит после болезни ( ребенку 2,2 г.). Хирург посмотрел, сказал что не видит артрита, но для точного диагноза перенаправил нас к ревматологу и на ОАК. сдали кровь , обнаружились высокие лейкоциты , врач назначил биохимию крови и посетить педиатра для подтверждения или исключения ОРВИ так как он сопливил и покашливал. Все, на этом прием у хирурга был закончен , к нему вопросов нет от слова вообще, спасибо за внимательность и компетентность! Дальше пошли мы на прием к педиатру - и вот попали мы к Зайцевой О. В.: не буду сильно уж вдаваться в подробности, сначала она глядя на моего ребенка сразу с точностью практически 100 процентов сказала что он в тяжелом состоянии и у него артрит, и она нас госпитализирует на РЕВМОКОЙКУ!!!!!! Без приема ревматолога, без доп анализов!!!!! Потом когда мы стали мерить температуру, ребенок заплакал, она стала говорить, чтобы я вышла и померила температуру ему за дверью , у барыни видите ли голова болит!!!! Померили температуру, ее естественно не было , она стала его осматривать , ну заплакал ребенок опять , маленький, устал, испугался , она сказала, что не может она работать в таких условиях, и чтобы я отдала ребенка кому-нибудь, а мы с ней дальше продолжим разговор!!!!! Я сказала, что мне некому отдать, мы вдвоем пришли на прием, затем БЕЗ анализов на ревматоидный фактор она стала прописывать лечение, в том числе антибиотик!!!!! В общем мое терпение на этот момент уже было на пределе , потом она опять стала настаивать на госпитализации, я сказала, что сдадим анализы 25.04 платно, в понедельник идем к ревматологу, потом уже будет все понятно, смысла мне ложиться на выходные с ребенком, мучить его и себя, диагноза еще тем-более нет, и если все равно врач будет только в понедельник, а анализы я сдам платно. Зайцева стояла на своем , "профессор" видимо разбирается во всем , в итоге забрала я все свои документы, и вышла от этой дамочки !!!!! Каааааак, такие могут работать с детьми ???? Как????? И да: артрита у моего ребенка не оказалось , а другой хороший врач выявил ангину , назначил лечение , поэтому и были у нас такие анализы 🤷‍♀️
Надежда-11
Смоленск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Одни минусы , абсолютно наплевательское отношение к жителям ул. Кленовой в с. Печерск
Печерский парк
село Печерск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Заселили социальщиков... Сироты.... Одно *** ... Знали бы ни за что не купили б здесь квартиру... Бардак, грязь и беспредел творится от этих товарищей
Дети рулят
Смоленск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Классная парикмахерская! Мастер Марина - супер 👍
Диван Босс
Смоленск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Заказывали мебель в данной фирме в ТЦ Галактика , консультант Денис вежливый, компетентный сотрудник, все подробно рассказал , подсказал , и даже сделал скидку 😊 Побольше бы таких продавцов 👍
Центр развития ребёнка-детский сад Рябинушка
деревня Жуково · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Отличный центр, отличные сотрудники, рекомендую 👍
Отделение № 1 Морэр ГИБДД УМВД России по Смоленской области
Смоленск · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Девушка на информационном окне просто ужасно себя повела, пришли узнать по поводу госпошлины, не разобрались, швырнула в окно листок с реквизитами и ушла, ничего не пояснив