Юлия Холомонова
2
Юлия Холомонова
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Inbloom
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место,прекрасный очень утонченный интерьер. Спасибо мастеру маникюра Александре за прекрасную работу,учитывает предпочтения,посоветует свою версию,дружелюбна и общительна,после посещения всегда ухожу с приподнятым настроением. Когда совпали твои пожелания с профессиональной работой мастера. Отдельное спасибо девочкам на ресепшн. Вежливы и внимательны к клиентам,ну а ароматный чай с вкусняшками это просто " вишенка" на торте,что создаёт ещё более уютную обстановку. Салону дальнейшего процветания! Спасибо,что несете в этот мир красоту!