Ани Ивлева
6
Ани Ивлева
0
подписчиков
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили магазин, огромный выбор, глаза разбегаются конечно, но спасибо огромное консультанту Артему. Четко понятно, без лишней лапши на уши все рассказал, показал и помог быстро определиться с выбором. В итоге ушли с коляской и кроваткой. Спасибо! Мы очень довольны. Процветания вам, обязательно вернемся к вам)
Тризна Трапезная
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое Лукьяновой Марие Юрьевне за организацию поминального обеда. Мы искали именно такой зал, светлый, современный, без ужасных темных стен и траурных венков и цветов пластиковых, что у других сетей подобных заведений только так. Были в кафе на Алтайской 12. Отличный сервис, вкусная еда и уважение к чувствам родственников. Спасибо!
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдавала пуховик Michael Kors, очень волновалась, так как вещь дорогая, с натуральным наполнителем. Женщина на приеме вещей напугала, что может сойти рисунок, что у вас заношенный пуховик, что не так кстати. В итоге отдала с жутким волнением и просьбой звонить если будут вопросы, так как ярлык был отрезан, но все просто отлично! Вернули как новенький, пушистый, ничего не скаталось, не слезло, фурнитура целая. В общем, спасибо. Заслуженные 5 звезд.
Гончарная студия Pro
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Провели супер классное свидание двоем с мужем) Замечаткльный мастера Полина и Тома помогли создать первый шедевр) Будем очень рады вновь прийти на мастер класс и научиться чему то новому! Спасибо!
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Прекрасная студия, комфортно и уютно. Мастер Анастасия моя душа❤️ Спасибо! Процветания и роста
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
В последнее время очень ужасно работают. Если вы после работы уставшие пришли и решили заказать еды, то точно вам не сюда. Мало того что это не в первый раз проблемы с доставкой и отслеживанием заказа, то вам никто не перезванивает, пока вы не решите сами связаться, так еще и ваш заказ где то в параллельной вселенной потерялся. По итогу час времени сидим голодные и получаем в ответ промокод и извинения, потому что сами решили написать. Без этого сидели бы и ждали. Не советую никогда. Важная рыба уже далеко не важная, а посредственная!!!
One Cost
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, уютно, бармен щедрый, алко в в коктейли не экономит) Цена-качество на высоте!!!
Ray Art
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2023
Ray art узнали случайно, гуляли по новому центру, присматривали варианты. Зашли к их соседям, расстроились и уже хотели уйти, но привлек офис. Очень стильные визуализации, современно, не вычурно, как бывает, что все в одну кучу и просто теряешься. А сделано зонирование и все понятно. Встретили очень приятные молодые ребята, которые с удовольствием не только рассказали и показали, но и дали пару очень важных и дельных советов. А дальше все быстро и профессионально: образцы (кстати переделывали их для нас несколько раз бесплатно), принятие решения, выполнение работ, полнейший восторг. Особо хочу сказать огромное спасибо мастеру Олесе! Это огромная удача, что именно она у нас работала! У нее золотые руки, отличный вкус и прекрасный художественный взгляд. Мы в восторге от результата и это заслуга мастера в большей степени. Плюс сделано все очень аккуратно и оперативно. Спасибо Ray art. Растите, придём еще когда нибудь)))) Фото еще в незаконченном интерьере, но все же.
Ац Высота
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Покупали автомобиль в декабре 2022 года. Машину выбрали сами, поэтому к авто никаких претензий. Но процесс оформления- это тихий ужас. Непорядочность на первом месте в данном салоне, к сожалению. Будьте максимально внимательны, читайте каждую бумажку, которую вам подсовывают, уверяя что это. Проверяйте каждую букву и каждый шаг. Обещают золотые горы, а по факту ничего…еще и обманут вас, так как обрабатывают там, особенно если авто дорогое, очень знатно, всем салоном.
Миссис Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасная клиника, хожу уже 2 года! Результат отличный, сейчас только на поддержание хожу. Самое мое классное решение пройти лазерную эпиляцию. И мой самый любимый мастер Карина. Профессионал своего дела, всегда быстро и за интересным разговором проходит беседа) Спасибо 😘