Гульнара Кама
4
Гульнара Кама
0
подписчиков
0
подписок
191к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Estel
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетила данный магазин в районе 19.30. Салон-магазин ни о чем! Во-первых, так называемый продавец-консультант в фирменном магазине Эстель предложила помощь, НО на элементарный вопрос «как снизить энтенсивность тона при тонировании обесцвеченных волос» пыталась создать умное лицо и задумчивый взгляд) Так и ни одного слова мы с подругой и не услышали)) Я преложила свой вариант (неправильный) Продавец сказала, да, можно так😄 Пошла на оплату товара. Товара было на 1тыс. Там лежалали пробники Estel. Я спросила можно ли взять пробник шампуня? На что продавец мне ответила, что мы даем пробники только если вы перейдете по ссылке и оставите о нас положительный отзыв. Нормально так!😄 А фирма Эстель интересно в курсе?! Я думала ,что пробники существуют чтобы их давали покупателям и возможным покупателям для пробы и оценки товара безвозмездно 😄 Впервые с таким сталкиваюсь. Больше в этот магазин ни ногой! Лучше на сайте буду покупать.
Авторский театр Синяя птица
Набережные Челны · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили Синюю птицу. Были на спектакле «А где же Нелька?» Отличный спектакль! Получили массу позитивных эмоций. Посмеялись от души! Легкая комедия, смотрится на одном дыхании. В конце неожиданная развязка☝🏼😄 Прекрасная девушка режиссер. И актрисы большие молодцы! Благодарим! Обязательно придем на другие спектакли💖
ДОМиКо
Набережные Челны · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2025
Номера указаны неактульные! Как на сайте, так и в платежном документе! Ужасная управляющая компания! Впервые с таким сталкиваюсь!
Яндекс Маркет
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение! Час назад зашла отправить посылку через авито доставку. Женщина в ответ не поздоровалась, еле отвлеклась от телефона, запретила брать воздушно-пузырьковую пленку. Отказывалась при мне наклеить сопроводительную бумагу на посылку. После того как я стала настаивать на том чтобы наклеили при мне, т.к. мне нужно было сделать фото на случай спорных вопросов с авито, оператор стала вести себя откровенно по хамски! Затем начала меня отчитывать, что я скотч вернула без «язычка»😳 После того как я высказала замечания и сказала, что напишу жалобу т.к. терпеть это было уже невозможно, оператор перешла на «ты» И сказала «иди уже, много вас тут таких» У меня вопрос к руководству Яндекс Маркета: Вы хоть как-то мониторите своих работников? Ведь она сидит как злая торгашка 80-90годов. В помещении грязь. Безобразие! Больше в данную доставку ни ногой!
Hollywood hair bar
Набережные Челны · Наращивание волос
Сохранить
Сентябрь 2024
Я в восторге! Мастер великолепная! Получилось оочень шикарно. Волосы по цвету и длине вписались в мои как родные.